Извините, факс Brother FAX-236 Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: факсы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить факсы Brother.
| Технические характеристики | |
| Тип печати | печать на термобумаге |
| Максимальное разрешение факса | |
| 203x196 dpi | |
| Количество полутонов | 64 |
| Скорость модема | 9.6 Кбит/с |
| Дополнительно | |
| Проводная трубка | есть |
| Спикерфон | есть |
| Авторезак для бумаги | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 299x137x240 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительная информация | |
| Система антискручивания бумаги. | |
| Режим сглаживания. | |
| 16 разрядный ЖК дисплей. | |
| Ночной режим. | |
| Возможность удаленного управления функциями аппарата. | |
| Функция запрета несанкционированного использования факсимильного аппарата с помощью пароля. | |
| Бумага | |
| Тип бумаги | рулон |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x297 мм |
| Емкость устройства автоподачи | 10 листов |
| Функции | |
| Автопереключение факс/телефон | есть |
| Отложенная передача | есть |
| Однокнопочный набор | 4 кнопок |
| Записная книжка | 100 номеров |
авторезак для бумаги
Система блокировки клавиатуры с использованием пароля.