Извините, стойку мобильную Holder TV-34110 черный матовый+черное стекло переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тумбы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тумбы Holder.
| Диагональ экрана | 32″ – 65″ |
| Нагрузка | |
| Кронштейн | 50 кг |
| Столешница | 50 кг |
| Полки | 30 кг |
| Крепежные отверстия | 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600х400 мм |
| Угол наклона | 10⁰ |
| Угол поворота | 17⁰ |
| Размеры товара (ШхВхГ) | 112х116.5х47.4 см |
| Цвет | черный |
| Материал | |
| Столешница | закаленное стекло |
| Фасад | МДФ |
| Каркас | сталь ГОСТ 1050-88, ЛДСП класса Е1 |
| Полки | ЛДСП класса Е1 |
Закаленное стекло обеспечивает повышенную прочность, устойчивость к царапинам, термостойкость.
МДФ фасад стола изготовлен из экологически чистого материала.
Итальянские технологии обеспечивают идеально окрашенную поверхность.
Функциональность телевизор на стойке можно поворачивать и наклонять.
Удобное хранение вместительный бокс для ваших вещей.
Кабель-канал удобная система скрытой укладки проводов.
Полная комплектация в набор входят все необходимые крепежи и инструкция по установке.
Товар сертифицирован стол соответствует всем требованиям ГОСТ.