Извините, стол Conductor-08 Beech&G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить столы Бюрократ.
| Опоры | металлические, покрытые белой эмалью |
| Пластиковые элементы | зеленые |
| Столешница | ЛДСП 18 мм, кромка ПВХ |
| Изменение высоты | от 56 до 75 см и угла наклона до 18 градусов столешницы |
| Ножки | металлические |
| Ростомер | есть |
| Выдвижная полка для канцелярских товаров | есть |
| Кабель-канал | есть |
| Размер столешницы | 104 х 70 см |
| Размеры (ШхГхВ) | 104 х 70 х 56-75 см |
| Цвет | бук / зеленый |
Письменный детский стол Кондуктор-08 правильнее было бы назвать партой.
Широкая и глубокая столешница позволит разместить ноутбук или компьютер и при этом останется ещё место для книг и тетрадей.
В столешнице есть кабель-канал, который позволит скрыть провода.
Под столешницей есть вместительная выдвижная полка для канцелярских принадлежностей и прочих мелочей.