Извините, стойку компьютерную GD-010 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить столы Бюрократ.
| Стол | компьютерный |
| Стекло | черное |
| Цвет основания | серебристый |
| Столешница | 80 x 50 см, стекло 5 мм |
| Мобильная выдвижная полка под клавиатуру | есть |
| Полка под монитор | 42 x 25 см, стекло 5 мм |
| Полка под системный блок | 72.5 x 26 см, стекло 5 мм |
| Материал | закаленное стекло 5 мм, металл |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 80 x 51 x 92.5 см |
| Возможная диагональ монитора | диагональ монитора не ограничена |
Стеклянный компьютерный стол GD-010 Black из чёрного закалённого стекла.
Стол идеально подойдёт как для компьютера, так и для ноутбука. GD-010-Black современный, стильный, эргономичный компьютерный стол-стойка в стиле «хай-тек». Опоры стойки металлические, это делает стол для компьютера относительно лёгким. Под столешницей есть выдвижная панель для клавиатуры и есть место для системного блока. Над столешницей есть полка под монитор.