Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Матрас Топаз LX 80x190

Извините, матрас Топаз LX 80x190 переместили в архив 5 сентября 2017 в 10:55.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на

Так же, смотрите: пружинные матрасы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пружинные матрасы МатрасЭксперт.

Матрас-кресло Intex 58802
Оригинальное надувное кресло-матрас каждой деталью доказывает, что сможет сделать. Ваш летний отдых комфортным и незабываемым. Овальная форма, надувные подлокотники.
2100
1050 р.
Насос Intex 68614
Эта модель ручного насоса 68614 производителя "Интекс" отличается от модели (ручной насос 30см 68612) большей мощностью и большим весом. Универсальность этой модели.
1900
650 р.
Насос Intex 69611
Насос ножной Intex Bellows Foot Pump 69611.Насосы Intex 69611 Bellows Foot Pump это механические ножные насосы, которые в своей линейке выделяются средним объемом.
1800
750 р.
Электрическая поверхность Hansa BHCI65123030
Варочная поверхность электрическая стеклокерамическая поверхность керамические конфорки переключатели поворотные независимая установка габариты (ШхГ) 60x51 см Hansa.
16190
14890 р.


Матрас Топаз LX 80x190

Характеристики

Тип пружинный Односторонний
Размер 80x190 см
Наполнение кокос 1 см + латекс 2 см
Ткань Хлопковый Жаккард
Пружинный блок TFK пружинный блок
Высота матраса 17-18 см.

Описание

Пружинный блок - Система "TFK"

В системе такого типа используются 260 пружин на квадратный метр, каждая из которых помещена в индивидуальный чехол, что позволяет правильно распределить вес тела и сохранить позвоночник в естественном положении во время сна. Независимыми пружинками контур тела словно обволакивается. Они не боятся большого веса, обладают хорошими ортопедическими показателями.

В производстве матрасов используются натуральные наполнители:

Кокосовая койра – упруго-жесткий материал из кокосового волокна скрепленного латексом. Отличается хорошими показателями прочности и длительностью срока службы.

Латекс – упругий и эластичный материал, полученный из сока каучукового дерева. Состоит на 20% из натурального компонента. За счет своей пористой структуры обладает памятью быстрого восстановления. Идеально подходит для матрасов с независимым пружинным блоком и беспружинных матрасов. Отличается высокой прочностью, долговечностью и износостойкостью.

Чехлы на матрасы изготавливаются из стеганной износостойкой ткани: хлопкового жаккарда.

По желанию покупателя материал чехла может быть заменен на трикотаж при этом стоимость матраса увеличивается в зависимости от размера.

  • При замене материала чехла на Жаккард (эконом) стоимость матраса уменьшается в зависимости от размера.
  • Вместо блока независимых пружин может быть установлен блок «Шахматка» или «Мультипакет».

При заказе матраса нестандартного размера, стоимость рассчитывается по стоимости ближайшего большего размера.

Стоимость матраса размером больше 180 см по ширине и 200 см по длине увеличивается на 20%.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?