Извините, Viewsonic ViewPad 10s переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Viewsonic.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 2.2 |
| Процессор/чипсет | Nvidia Tegra 2 1000 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 512 Мб DDR2 667 МГц |
| Встроенная память | 0.5 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Экран | |
| Экран | 10", 1024x600 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11g |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Мобильный интернет | GSM900/1800/1900 |
| Фотокамера | |
| Фронтальная камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, OGG, MP3 |
| Видео | MPEG-4, H.264, H.263, M-JPEG |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 7.5 ч |
| Время работы (музыка) | 16 ч |
| Время работы (видео) | 6.5 ч |
| Емкость аккумулятора | 3300 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 276x179x15 мм |
| Вес | 730 г |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | |
| поддержка форматов DivX/Xvid 4/5/6, eAAC+, AAC+, AMR-NB, AMR-WB, BSAC, MP3 | |
Планшетному компьютеру ViewPad® 10s есть чем гордиться, когда речь идет о аудио и видео впечатлениях - это действительно исключительное устройство для мобильных развлечений. С операционной системой Android® 2.2 и дружелюбным интерфейсом, ViewPad 10s обладает отличным потенциалом для того, чтобы вы получили удовольствие от устройства. В конце концов, мобильный стиль жизни должен приносить радость!
ViewPad® 10s оснащен самым современным чипом NVIDIA Tegra2, а также двухядерным процессором 1Ггц, что обеспечивает исключительное качество Full HD. Кристально четкое видео, популярные ТВ программы и кинофильмы, ваши любимые кинофильмы - до 6.5 часов непрерывной работы! А тонкий корпус прекрасно впишется в ваш активный, мобильный стиль жизни. 10-дюймовый LED дисплей с высоким разрешением поддерживает функцию малти-тач и Adobe Flash, что позволяет вам переключаться между приложениями, увеличивать или уменьшать изображения, использовать интернет с просмотром flash-клипов на YouTube легко и просто.