Извините, Viewsonic ViewPad 10e переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Viewsonic.
| Система | |
| Операционная система Android | |
| Поддержка Android 2.3 | |
| Процессор/чипсет Cortex A8 1000 МГц | |
| Оперативная память 512 Мб DDR3 | |
| Встроенная память 4 Гб | |
| Поддержка карт памяти | |
| microSDHC, до 32 Гб | |
| Экран | |
| Экран | 9.7", 1024x768 |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 132 |
| Видеопроцессор | Vivante GC400 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка | |
| Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 3.0 HS |
| Мобильный интернет | |
| 3G, EDGE, HSDPA, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 | |
| Фотокамера | |
| Фронтальная камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | нет |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время в режиме ожидания | 200 ч |
| Емкость аккумулятора | 5400 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 242x189x9 мм |
| Вес | 620 г |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | |
| планшет, micro-USB кабель, зарядное устройство, руководство пользователя | |
ViewPad 10e – Один из самых тонких в мире планшетных компьютеров с экраном 10" на IPS-матрице следующее поколение планшетных компьютеров ViewPad от ViewSonic. В нем используется та же технология IPS-экранов что и в премиальной серии профессиональных мониторов ViewSonic VP. ViewPad 10e оснащен 10-дюймовым малти-тач экраном, процессором 1 ГГц, Bluetooth, WiFi, USB и HDMI. Толщиной всего 9,1мм ViewPad 10e предлагает широкий набор вариантов подключения, что позволит планшетному компьютеру с легкостью интегрироваться в мобильный стиль жизни.
Лучшие в мире приложения для ОС Android на вашем ViewPad 10e. В комбинации с приложением Amazon Kindle, 1Mobile Apps Store обеспечивает доступ к тысячам приложений и игр.
10-дюймовая IPS-панель, используемая в планшете, использует те же технологии, что и хорошо известные на рынке мониторы ViewSonic профессиональной серии VP - отличные углы обзора, превосходное качество отображения, высокая яркость, отличная цветопередача. Электронные книги будут выглядеть лучше чем реальные, фильмы и игры производят исключительное впечатление!
Сочетание мощного процессора 1 ГГц Cortex A8, быстрой памяти DDR3 и надежной ОС Android 2.3 (Gingerbread) делает ViewPad 10e мощным вычислительным устройством. Память 4 Гб может быть расширена через слот Micro SD. Попробуйте и вы увидете как ViewPad 10e изменит вашу жизнь!
Толщиной всего 9.1мм, этот планшетный компьютер может легко поместиться в папку для бумаг в качетсве одного из документов или лежать на журнальном столике среди газет, ожидая возможности поразить пользователя своими возможностями. Стильный дизайн, современные технологии, батарея, обеспечивающая до 200 часов в режиме ожидания, все это делает ViewPad 10e оптимальным выбором.
ViewPad 10e оснащен эксклюзивным интерфейсом ViewScene ™ 3D. Стильное, индивидуально настраиваемое 3D-меню, через которое вы можете быстро выбрать любое из приложений или получить доступ к любому контенту. Полностью настраиваемое меню позволяет вам придать уникальный вид рабочему столу с учетом ваших индивидуальных предпочтнений.
ViewPad 10e легко интегрируется в мир вокруг него. Micro USB, Mini HDMI, беспроводная B/G/N связь и Bluetooth 3.0 - все встроено в ViewPad 10e, расширяя ваши возможности. Вы можете смотреть фильмы через выход HDMI 720p, слушать потоковое аудио в вашем автомобиле через Bluetooth или просто путешествовать по интернету в свободное время.