Извините, TurboPad 721 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты TURBO.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 4.1 |
| Процессор/чипсет | MediaTek MT6577 1200 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 1024x600 |
| Широкоформатный экран | да |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 170 |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX531 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n, Miracast |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Тип SIM-карты | обычная |
| Мобильная связь | 3G |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| FM-тюнер | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, гироскоп |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | WMV, MKV, H.264, H.263, MOV, MP4 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы (видео) | 5 ч |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 188x108x9 мм |
| Вес | 320 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | планшет, USB-кабель, OTG-кабель, наушники, сетевой адаптер, инструкция |
| Особенности | поддержка двух SIM-карт; поддержка форматов AVI, RM, RMVB, VOB, DAT, FLV, 3GP, VP8, PDF, TXT, HTM, EPUB; мультитач до 5-ти точек касания |
TurboPad 721 оснащается чипсетом МТК6577 с двухъядерным процессором ARM Cortex A9 тактовой частотой 1200 МГц и графическим ускорителем PowerVR SGX531, а также 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти. Разрешение экрана планшета составляет 1024х600 пикселей, соотношение сторон экрана – 16:9. Планшет работает на базе операционной системы Android версии 4.1.2, поддерживает протокол Bluetooth версии 4.0, FM-радио и оснащен полноценным GPS-модулем. Компактные размеры и широкий функционал, а также современный дизайн TurboPad 721 навевает непреодолимые ассоциации со шпионскими гаджетами.