Извините, TurboPad 701 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты TURBO.
| Чипсет | Rockchip RK3168 |
| Процессор | 1200 МГц, двухъядерный |
| Графический процессор | PowerVR SGX 540 |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Дисплей | 7 дюймов TFT-дисплей, 1024х600, соотношение сторон 16:9 |
| Мультитач | 5 точек касания |
| Акселерометр | да |
| Операционная система | Android 4.2.2 |
| Аккумулятор | литий-ионный, 2500 мАч, 3.7 В |
| Время работы | 4-5 часов при активном использовании |
| Зарядное устройство | 5 В/2 А |
| Сеть | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n |
| Камера | 0.3 Мпикс |
| Видео | Mpeg1/2/4, SP/ASP, GMC, XVID, H.263, H.264, BP/MP/HP, WMV7/8, WMV9/VC1, BP/MP/AP, VP6/8, AVS, JPEG/MJPEG и т. д. |
| Аудио | MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV и т. д. |
| Изображения | JPEG, PNG, GIF, BMP |
| Электронные книги | Adobe® PDF, TXT, html, HTM, EPUB и т. д. |
| MIRACAST | |
| Габариты | 190х108.5х9.7 мм |
| Вес | 300 гр |
| Интерфейсы | слот для micro SD карт, разъем для зарядки, 3,5 мм разъем для стереонаушников, разъем micro USB |
TurboPad 701 – новый компактный планшет по заманчивой цене с актуальной начинкой как в программном, так и в «железном» плане.
Уникальный чипсет Rockchip 3168 позволяет сократить энергопотребление планшета без ущерба для производительности и продлить срок службы на 40 процентов!
Одним из несомненных преимуществ TurboPad 701 является поддержка новейшей технологии беспроводной передачи HD-видео – MIRACAST.
Комплектация: