Извините, Supra M742G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Supra.
| Xарактеристики | |
| Операционная система | Android 4.2 |
| Процессор | MT8389, 4-ядерный A7 1.2 ГГц |
| Оперативная память | 1Гб DDR3 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | |
| MicroSD до 32 Гб | + |
| Диагональ дисплея | 7 дюйм |
| Формат экрана (дисплея) | |
| 16:9 | + |
| Разрешение | 1280x800 |
| Тип дисплея | |
| TFT IPS | + |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| 3G модуль | Встроенный модуль GSM/3G |
| GPS | Есть |
| Поддержка Bluetooth | Есть, 4.0 |
| Поддержка SIM карт | Два слота |
| FM радио | Есть |
| Тыловая камера | 5.0 MP |
| Фронтальная камера | 0.3 MP |
| Входы | |
| Микро USB 2.0 | + |
| Выходы | |
| Мини HDMI | + |
| Микро USB 2.0 | + |
| Для наушников | + |
| Поддерживаемые видео форматы | |
| rmvb | + |
| rm | + |
| FLV | + |
| MPEG | + |
| MPG | + |
| AVI | + |
| WMV | + |
| MP4 | + |
| MOV | + |
| MKV | + |
| Поддерживаемые музыкальные форматы | |
| 3GP | + |
| MA4 | + |
| M4A | + |
| OGG | + |
| MP2 | + |
| AAC | + |
| APE | + |
| FLAC | + |
| WAV | + |
| WMA | + |
| MP3 | + |
| Размер без упаковки (ВхШхГ) | 186x115,5x9,7 мм |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 227x192x33 мм |
| Вес без упаковки | 0,295 кг |
| Вес с упаковкой | 0,635кг |
| Автоматическая ориентация экрана | Есть |
| Возможность установки приложений для платформы Android | Есть |
| Аккумулятор | 3000 мAч, время непрерывной работы 6 часов |
| Комплектация | Инструкция, зарядное устройство 5V-2A, USB кабель, USB-OTG кабель |
Мини-сайт по планшетным компьютерам Supra