Извините, Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P6200 16GB Grey Metal переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Samsung.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 3.2 |
| Процессор/чипсет | Samsung Exynos 4210 1200 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 1024x600 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Тип SIM-карты mini SIM (обычная) | |
| Мобильный интернет | |
| 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, GPRS, GSM900/1800/1900 | |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 3 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | вспышка, автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| GPS-приемник | есть, с поддержкой A-GPS |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| QWERTY-клавиатура | опционально |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Видео | MPEG-4, WMV, MKV, H.264, H.263, MP4 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 8 ч |
| Время в режиме ожидания | 600 ч |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 193x122x10 мм |
| Вес | 343 г |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | |
| планшет, сетевое ЗУ, гарнитура, кабель USB, насадки для наушников, краткое руководство пользователя, гарантийный талон | |
| Особенности | |
| поддержка форматов MP3, AAC+, eAAC+, Vorbis, Midi, AMR NB/WB, AC3, AVI, flv, MKV, VC-1, DivX/XviD SW - VP8, DivX3.11, Sorenson H.263; HSPA +21 900/1900/2100 | |
Первый планшет от Самсунг “перезагрузили”. Теперь он называется Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus и может похвастаться самым передовым функционалом в классе компактных Интернет-таблеток. Планшет работает под управлением Android OS 3.2 Honeycomb. Она создавалась специально для этих устройств и вобрала в себя все последние достижения отрасли. Непередаваемо красочные эффекты, обилие анимации, трехмерный интерфейс, 5 рабочих столов. Все меню, иконки и действия оптимизированы для работы пальцами на большом экране. Даже чисто визуально операционная система выглядит современнее и эффектнее iOS 4. Например, при листании рабочих столов они выстраиваются в трехмерную карусель, и вы видите все виджеты и запущенные программы на каждом из столов.
Samsung GT-P6210 Galaxy Tab Plus становится первым мобильным устройством на платформе Андройд с высококлассным 7-дюймовым PLS-дисплеем высокого разрешения (1024х600 точек). PLS (Plane to Line Switching) матрица – это фирменная разработка компании, она обеспечивает на 10% большую яркость по сравнению с IPS-матрицами. Картинка поразительно яркая, красочная, её отлично видно даже под прямыми солнечными лучами. Дисплей оснащен всевозможными датчиками: освещенности, положения, приближения. Конечно, он поддерживает мультитач везде, где только можно. Девайс снабжен EDGE и 3G (HSPA+ 21 Mbps), что обеспечивает удобный и скоростной доступ к Интернет.
Самсунг Галакси Таб Плюс Р6200 построен на самой совершенной на текущий день мобильной платформе, здесь применяются все последние достижения. Даже не стоит и думать, что вы можете столкнуться с какими-либо подтормаживаниями или задержками. Двухъядерный центральный процессор Exynos 4210 развивает скорость в 1.2 ГГц на ядро, а 1 Гб оперативной памяти позволяют забыть о количестве одновременно запущенных приложений. За прекрасную картинку, в том числе в современных 3D играх отвечает графический ускоритель Mali-400 MP и технология улучшения изображения mDNIe (Mobile Digital Natural Image engine), пришедшая сюда с телевизоров компании.
Самсунг разработал 4 специальных “хаба” – рабочие столы с определенной функциональностью. Первый из них – Social Hub – предназначен для любителей общаться в социальных сетях. Кроме стандартной для рынка поддержки Facebook, Twitter, YouTube, MySpace, планшет снабжен локализованными клиентами, такими как Одноклассники и Вконтакте. При этом вся активность в любом сервисе группируется и выводится в одно окно хаба. По аналогии с ним сделан Reader’s Hub. Этот хаб дает доступ к двум миллионам книг на 25 языках, а также 4600 газет, журналов и другой периодики на 42 языках. Продолжает тему Music Hub. Он объединяет не только локальную музыкальную коллекцию, но и online ресурсы, показывает последние чарты, рекомендации, предложения музыкального магазина от Samsung. В этом же плане работает и последний хаб – Media Hub, только применительно к фильмам.
Настраивайте своё рабочее пространство так, как хочется именно вам. Поразительная гибкость обновленного интерфейса TouchWiz 3D поражает воображение. В вашем распоряжении 10 рабочий столов, внешний вид и функционал которых вы можете менять полностью, начиная от расположения ярлыков контактов, приложений и сервисных функций и заканчивая выводом и настройкой множества полезных и наглядных виджетов, которых здесь несколько десятков. Простая настройка и интуитивно-понятное использование приправлены красочными 3D эффектами, не уступающие по красоте решениям настольных компьютеров. С любого рабочего стола Самсунг P6200 Galaxy Tab 7 Plus доступна всплывающая статусная панель с возможностью быстрого включения/выключения любых беспроводных интерфейсов.