Извините, Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Samsung.
| Платформа | |
| Стандарты сети GSM и EDGE | 850 / 900 / 1800 / 1900МГц |
| 850 / 900 / 1900 / 2100MГц 3G BAND | |
| GPRS Сеть и передача данных | 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| EDGE сети и передачи данных | 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Network&Data: | |
| Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) | |
| Android браузер | |
| Доступность в регионе | |
| Africa, Americas, Asia-Pacific, China, Europe, Middle East | |
| Камера | |
| Разрешение основной камеры (на задней панели) | 5Мпикс. |
| Светодиодная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| 4х Цифровой зум | |
| Режимы | одиночн. / улыбка / непрерывн. / панорама |
| Фотоэффекты | |
| черно-белый, сепия, негатив | |
| Баланс белого Авто / дневной свет / лампы накал. / люминесцентный / облачно | |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, распознавание лиц, снимок улыбки, регистрация моргания |
| Формат изображения | JPEG / PNG / TIFF / RAW / GIF |
| Видео | |
| Разрешение видео | Full HD |
| Скорость записи видео | 30 кадров в сек. |
| 4х Цифровой зум | |
| Видеоплеер | 3GPP / H.263 / H.264 / MPEG4 / WMV |
| QVGA / SD / HD (запись) | |
| Встроенный редактор видео | |
| Видеосообщения | H.263+AMR NB |
| Поддержка приема видеопотока | |
| AMR-NB, H.263, MPEG4 | |
| Устройство ввода | Сенсорное |
| Музыка и звуки | |
| Аудиоплеер | 3GP / AAC / AAC+ / AMR / AMR-NB / eAAC+ / H.263 / MP3 / MPEG4 |
| 64-голосная полифония | |
| MPEG-4, AAC рингтоны | |
| Поддержка OMA DRM v1.0 + Playready | |
| Технология поддержки объемного звука (3D): | |
| DNSe 1.0 Музыкальная библиотека | |
| Сообщения | |
| Сообщения | SMS / MMS |
| Предикативный набор текста Т9 MMS 1.2 | |
| Email (POP3, IMAP4, SMTP, SSL) | |
| 2G только | |
| vCard / vCalendar | |
| ChatON, GTalk | |
| Функции звонка | |
| Идентификация абонента | |
| Всего (набранных + пропущенных + последних) 500 номеров | |
| Громкая связь | |
| Да | |
| Дополнительные функции | |
| S Pen | |
| Дисплей | |
| Технология 10.1" WXGA TFT | |
| Разрешение дисплея 1280 x 800точек | |
| Размер дисплея | 10.1" |
| Глубина цвета | 16млн. цветов |
| Дизайн | |
| Планшет | |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 257.8 x 175. x 8.9мм |
| Вес | 583г. |
| Камера для видеовызова | |
| 1.9Мегапикселей | |
| Режим фотосъемки | покадровый / улыбка / прекрасный снимок. / мультик / по таймеру |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, распознавание лиц, снимок улыбки, регистрация моргания |
| Формат изображения | JPEG / PNG / TIFF / RAW / GIF |
| Развлечения | |
| Встроенные обои | 18варианта |
| Поддержка подкастов | |
| Подключения | |
| BT 4.0 LE | |
| Высокоскоростной USB 2.0 порт | |
| USB накопитель | |
| Android браузер | |
| SyncML (DS) OMA DATA SYNC | |
| SyncML (DM) 1.2, FOTA | |
| WIFI 802.11a/b/g/n Channel Bonding | |
| Поддержка AGPS Glonass | |
| Разъем HDMI | |
| A2DP, AVRCP, GAVDP, GAP, GOEP, HFP, HID, HSP, OPP, SPP | |
| Приложение для синхр. с PC Kies | |
| Гнездо для наушника | 3.5мм |
| OMA | |
| OMA SyncML Data Sync v1.2 | |
| OMA CP v1.1, OMA DM v1.1.2 | |
| Центральный процессор | |
| Процессор ARM cortex A9 CPU Type | |
| Четырехядерный процессор 1.4ГГц | |
| Память | |
| 16 / 32 / 64ГБ | |
| До заполнения памяти | |
| До заполнения памяти | |
| Дополнительная внешняя память | 32ГБ |
| Флэш-память | 16ГБ / 32ГБ / 64ГБ |
| 2ГБ SDRAM памяти | |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 7000мАч |
| До 2000мин. в режиме разговора | |
| Время ожидания | до 1500часов |
| Видео (камера для видеовызова) | |
| Разрешение видео | 1280 x 720 |
| Скорость записи видео | 30кадров в сек. |
| MPEG4 / 3GPP / H.263 / H.264 / WMV | |
| QVGA / SD / HD (запись) | |
| Встроенный редактор видео | |
| Видео рингтоны | |
| Обмен видео | |
| Видеосообщения | H.263 + AMR NB |
| Поддержка приема видеопотока | |
| AMR-NB, H.263, MPEG4 | |
| Бизнес и офис | |
| Редактор документов | |
| Печать с телефона | |
| Режим "в самолете" | Да |
| Запись голосовых напоминаний, Голосовая почта | |
| Управление персональной информацией | |
| Календарь | Месяц / неделя / день |
| До заполнения памяти органайзера | |
| До заполнения памяти | |
| Часы с двумя часовыми поясами | |
| Всемирное время | |
| Будильник | |
| Калькулятор | |
| S Note, S Memo | |
| Дополнительная информация | |
| Mobile Tracker | |
| Сенсорный экран C-типа | |
| Mozilla / 5.0 (Linux; U; Android 4.0.4; en-gb; GT-N8000 Build / IMM76D) AppleWebKit / 534.30 (KHTML, like Gecko) Version / 4.0 Safari / 534.30 | |
Теперь вы можете выполнять 2 задачи одновременно точно также, как это вы делаете на обычном компьютере. Например, что если вы хотите просмотреть данные об актере во время просмотра фильма? Или вы хотите найти хороший ресторан, информацию о котором вы хотите записать? Для этого просто нажмите кнопку “Multi screen” и откройте Интернет-браузер или приложение-блокнот S Note. Другими словами, теперь не надо останавливать просмотр фильма или работу браузера, чтобы сделать заметки. Хотите вырезать деталь изображения? Просто выделите и перетащите её на лист блокнота S Note, открытого рядом с веб-страницей.
Сверхчувствительный кончик электронного пера S Pen позволяет легко делать заметки, создавать рисунки и проявлять свои креативные способности.
Создайте свою собственную историю, выбрав один из нескольких шаблонов приложения S Note. Приложение S Note позволяет делать заметки и графические изображения.
Визуализируйте свои идеи, превращая нарисованные от руки фигуры в аккуратные изображения. Технология Shape Match автоматически скорректирует положение линий и форм.
Легко распознает сложные рукописные формулы и превращает их в текст.
Теперь каждый может легко создавать небольшие рисунки. Позволяет создавать удивительные графические шедевры и редактировать ваши фотоснимки.
Подключитесь к другим планшетам или телевизору для передачи мультимедийных файлов в любое время и в любом месте.
Составляйте свои собственные планы обучения, проходите тесты, редактируйте и публикуйте свой контент.
Покупайте или берите на прокат фильмы и ТВ шоу.
Планируйте и контролируйте свои дела.
Вы по достоинству оцените высокую производительность процессора с тактовой частотой 1.4ГГц, обеспечивающего эффективную многозадачность и высокую мобильность. Благодаря этому процессору работа с приложениями в многозадачном режиме, навигация и загрузка мультимедийного контента осуществляется практически мгновенно. Повышенной емкости батарея аккумулятора обеспечивает длительную работу в автономном режиме без частой перезарядки.
Поддержка скоростных протоколов беспроводной передачи данных позволяет легко и быстро загружать и пересылать большие файлы. Протокол HSDPA+ будучи в три раза быстрее своих предшественников обеспечит комфортные условия просмотра самого ресурсоемкого мультимедийного контента. Поддержка протокола Wi-Fi Channel Bonding также способствует высокоскоростной передаче данных, благодаря чему вы быстро сможете загружать видео-контант, музыкальные файлы, игры и многое другое. Меньше время ожидания, больше удовольствия - все очень просто!
Просмотр видео в формате 1080p Full HD на большом экране - это ощущение комфорта и просто большое удовольствие. Смотрите ли вы загруженное видео, просматриваете ли последние новинки на YouTube, все это отображается в формате высокой четкости.
Кросс-платформенная совместимость и поддержка множества самых распространенных кодеков позволит забыть о проблемах конвертации файлов в нужный формат для просмотра или прослушивания.