Извините, Ritmix RMD-750 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Ritmix.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 4.0 |
| Процессор/чипсет | BoxChip A10 1000 МГц |
| Оперативная память | 512 Мб DDR3 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 800x480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 133 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Мобильный интернет | 3G, EDGE, GPRS |
| Фотокамера | |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть, звук моно |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | WMV, MKV, MOV, MP4 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 199x120x12 мм |
| Вес | 350 г |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | |
| планшет, USB-кабель, OTG-кабель, чехол, сетевое зарядное устройство, руководство по эксплуатации, гарантийный талон | |
| Особенности | |
| мультитач до 5-ти точек касания; поддержка форматов | MP3, AVI, 3GP, MP4, RM/RMVB, FLV, DAT, JPEG, BMP, PNG, GIF, TXT, PDF, FB2, ePub, PDB |
Ritmix RMD-750 – это планшетный компьютер со встроенным 3G под управлением операционной системы Android 4.0. Выход в Интернет на высокой скорости и возможность делать звонки, отправлять/принимать SMS, а также мультимедийные функции – всё это в одном компактном устройстве с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.
Для общения в Skype предусмотрена фронтальная камера, имеется выход HDMI на телевизор. Встроенный модуль Bluetooth позволяет подключать различные беспроводные устройства, например, наушники.