Извините, Lenovo IdeaTab A7600 16Gb 3G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Lenovo.
| Система | |
| Операционная система | Android 4.4 |
| Процессор | MediaTek MT8382 1300 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Слот для карт памяти | есть, microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 10.1", 1280x800 |
| Широкоформатный экран | да |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 149 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP2 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Мобильная связь | 3G |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| FM-тюнер | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Вибромотор | есть |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 9 ч |
| Время в режиме ожидания | 50 ч |
| Емкость аккумулятора | 6340 мА⋅ч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 264x178x10 мм |
| Вес | 544 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | мультитач до 10-ти точек касания; режим точки доступа |
Большой, надежный, с 3G и пробивным звуком Dolby
Компактный и высокопроизводительный планшет Lenovo Tab A10-70 позволяет смотреть фильмы, читать книги, слушать музыку играть практически в любые современные игры и подключаться к интернету. Корпус модели выполнен в стильном дизайне, легко помещается в карман и его удобно держать одной рукой.
Планшетный компьютер Lenovo IdeaTab A7600 3G 16GB сразу захватывает внимание. Классический утонченный корпус, толщиной менее 9 мм и массой 550 грамм скрывает в себе не только передовую начинку, но и мощный аккумулятор, позволяющий работать более 8 часов в Интернете.
Девайс имеет внушительные внешние габариты, но это и понятно, все же за детализированную картинку на 10.1” IPS-экране (разрешение 1280х800 пикселей, соотношение сторон – широкоформатное, 16:10) необходимо «платить» размерами устройства.
Дисплей вооружен датчиками положения и освещения. Изображение – живое и сочное, с отличными углами обзора. В недрах скрываются мощный 4-ядерный процессор, а также 3G/GSM модуль с возможностью ведения голосовых разговоров и SMS-переписки.
За звук отвечает технология Dolby Digital Plus.