Извините, Digma IDx5 3G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Digma.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 4.0 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Количество ядер | 1 |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Экран | |
| Экран | 5", 800x480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 187 |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX 531 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11g |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Тип SIM-карты mini SIM (обычная) | |
| Мобильный интернет | |
| 3G, EDGE, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 | |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | вспышка |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| FM-тюнер | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | |
| акселерометр, компас, датчик приближения, датчик освещенности | |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, MP3 |
| Видео | MPEG-4, H.264, H.263 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 149x77x12 мм |
| Вес | 210 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса пластик | |
| Комплектация | |
| планшет, сетевой адаптер, USB-кабель, инструкция, защитная плёнка | |
| Особенности | |
| поддержка форматов MP3, EAAC+, AMR, WB-AMR, MIDI; XVID, DIVX, ASP, VP8; JPEG, BMP, GIF, PNG, JFIF; TXT, RTF, PDF, WORD, EXCEL, POWER POINT; поддержка 2 SIM-карт | |
Digma iDx5 3G – планшет со встроенным 3G модемом. Устройство оснащено цветным 5-дюймовым TFT-экраном с разрешением 800 x 480, мощным процессором и работает под управлением операционной системой Android 4.0.
А чехол к этому гаджету есть?