Извините, Asus Transformer Pad TF300TG 32Gb 3G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Asus.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 4.0 |
| Процессор/чипсет | Nvidia Tegra 3 1200 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Экран | |
| Экран | 10.1", 1280x800 |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 149 |
| Видеопроцессор | NVIDIA ULP GeForce GPU |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 3.0 HS |
| Мобильный интернет | |
| 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 | |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 8 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 1.2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | |
| акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности | |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | нет |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Микрофонный вход | есть |
| Разъем для док-станции | есть |
| Питание | |
| Время работы | 9 ч |
| Емкость аккумулятора | 6756 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 263x181x10 мм |
| Вес | 635 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса пластик | |
| Особенности | |
| запись видео в формате 1080p; тыловая камера | диафрагменное число – F/2,2; цвет - голубой |
IPS-панель этого компьютера покрыта прочным, устойчивым к царапинам стеклом и обладает широкими углами обзора. Она также отличается от ЖК-панелей обычных «планшетников» более точной цветопередачей.
Transformer Pad может похвастать качественной аудиосистемой, которая превосходит возможности обычных планшетных компьютеров в области воспроизведения звука.