Извините, Asus Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb dock переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Asus.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 4.0 |
| Процессор/чипсет | Nvidia Tegra 3 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Экран | |
| Экран | 10.1", 1920x1200 |
| Тип экрана | TFT Super IPS+, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 224 |
| Видеопроцессор | NVIDIA ULP GeForce GPU |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 3.0 HS |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 8 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | |
| вспышка, автофокус | |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | |
| акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности | |
| Док-станция | есть |
| QWERTY-клавиатура | есть |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, OGG, MP3 |
| Видео | MPEG-4, H.264, H.263 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | |
| micro HDMI | |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Микрофонный вход | есть |
| Разъем для док-станции | есть |
| Питание | |
| Время работы | 10 ч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 263x181x9 мм |
| Вес | 586 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса металл | |
| Особенности | |
| разъемы док-станции | 1 порт USB 2.0, 1 слот для карт памяти SD; время работы с док-станцией - 16ч; размеры док-станции 263 x 180,8 x 8-10,4мм; вес док-станции - 537г; защитное стекло Corning Gorilla Glass 2; яркость экрана - 600 кд/м2; тыловая камера |
ASUS Transformer Pad Infinity – это первый в мире планшетный компьютер на базе Android с дисплеем формата Full HD. Операционная система Android Ice Cream Sandwich, аудиотехнология ASUS SonicMaster и тот самый дисплей Super IPS+ с разрешением 1920x1200 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla 2 делают эту модель идеально платформой для мобильных мультимедийных приложений.
Благодаря четырехъядерному процессору Nvidia Tegra 3 планшетный компьютер Transformer Pad Infinity обеспечивает высокую скорость работы приложений, быструю загрузку веб-страниц и плавное воспроизведение видео в формате высокой четкости 1080p.
Встроенное графическое ядро создавалось в расчете на следующее поколение мобильных игр и поэтому поддерживает всевозможные визуальные эффекты и высокие разрешения.
Transformer Pad Infinity может похвастать качественной аудиосистемой, которая превосходит возможности обычных планшетных компьютеров в области воспроизведения звука.
При подключении опциональной док-станции Transformer Pad Infinity трансформируется в ноутбук с полноценной клавиатурой, тачпадом, кард-ридером формата SD и дополнительным USB-портом. Кроме того, док-станция увеличивает время автономной работы устройства вплоть до 14 часов.
Transformer Pad Infinity является невероятно тонким (всего 8,5 мм) и легким (598 г) планшетным компьютером, который легко можно взять с собой в любое путешествие.
Благодаря задней 8-мегапиксельной камере с автофокусировкой и светодиодной вспышкой Transformer Pad Infinity можно с успехом использовать для съемки высококачественных фотографий. Вот лишь некоторые из характеристик этой камеры: большая диафрагма (F/2,2), 5-элементная линза, CMOS-сенсор с задней подсветкой, функция фокусировки по прикосновению, функция шумоподавления и т.д.
Предустановленное приложение SuperNote позволяет записывать заметки и сохранять информацию из самых разных источников (клавиатура, пальцевой ввод, съемка фотографий и видео, аудиозаметки).
Каждый покупатель Transformer Pad Infinity получает доступ к «облачному» хранилищу файлов ASUS WebStorage объемом 8 ГБ – на все время службы устройства и совершенно бесплатно!
Transformer Pad Infinity поставляется с предустановленным программным обеспечением Polaris Office. Этот пакет офисных приложений позволяет работать с файлами различных форматов, включая документы (.doc), электронные таблицы (.xls) и презентации (.ppt). Кроме того, для успешной работы в мобильных условиях может пригодиться онлайн-хранилище файлов ASUS WebStorage. Каждый покупатель Transformer Pad Infinity сможет пользоваться этим «облачным» хранилищем объемом 8 ГБ совершенно бесплатно!
Операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich разработана компанией Google специально для планшетных компьютеров. Она поддерживает современные веб-стандарты и технологии, включая Adobe Flash, а также предоставляет доступ к магазину приложений Google Play.
Для запуска приложений, работы с мультимедийным контентом, доступа к онлайн-службам и подключения внешних устройств служит удобная программа ASUS Launcher.
Вам больше не придется носить с собой тяжелые книги и журналы, если у вас появился Eee Pad Transformer Pad Infinity, ведь кроме доступа к музыке и видео он обеспечивает возможность покупки электронных газет (Press Reader), журналов (Zinio) и книг (Amazon Kindle).