Извините, Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Apple.
| Система | |
| Операционная система | iOS |
| Процессор/чипсет | Apple A5 1000 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Экран | |
| Экран | 7.9", 1024x768 |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 162 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 1.2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | |
| акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности | |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, Apple Lossless, WAV, MP3 |
| Видео | MPEG-4, H.264, MOV, MP4, M-JPEG |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | |
| опционально | |
| Подключение к телевизору/монитору | |
| опционально | |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Разъем для док-станции | есть |
| Питание | |
| Время работы | 10 ч |
| Зарядка от USB | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 200x135x7 мм |
| Вес | 308 г |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | |
| планшет, кабель Lightning-USB, адаптер питания, документация | |
| Особенности | |
| коннектор - Lightning; камера - запись видео 1080p, автодетекция лица; цвет - белый | |
Великолепный дисплей, мощный процессор A5, HD-камера FaceTime, камера iSight с возможностью записи HD-видео с разрешением 1080p, сверхбыстрая беспроводная связь и более 275 000 приложений в App Store. iPad mini - это всё тот же великолепный iPad, просто немного меньше.