Извините, Apple iPad Air 2 Wi-Fi 16GB - Gold MH0W2RU/A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Apple.
| Система | |
| Операционная система | iOS |
| Процессор | Apple A8X |
| Количество ядер | 3 |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Экран | |
| Экран | 9.7", 2048x1536 |
| Широкоформатный экран | нет |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 264 |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11ac, WiFi Direct |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Поддержка NFC | есть |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 8 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 1.2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности, барометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, Apple Lossless, WAV, MP3 |
| Видео | MPEG-4, H.264, MOV, MP4, M-JPEG |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Подключение к телевизору/монитору | опционально |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Разъем для док-станции | есть |
| Питание | |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 7340 мА⋅ч (32.4 Вт⋅ч) |
| Зарядка от USB | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 240x169.5x6.1 мм |
| Вес | 437 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | металл |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Особенности | Retina-дисплей; поддержка ApplePay; фронтальная камера FaceTime HD |
Комплектация
Планшет Apple iPad Air 2 получил полностью обновленный дисплей Retina, уникальный датчик отпечатков пальцев Touch ID, мощный процессор A8X, улучшенные камеры iSight и FaceTime HD и еще более быструю беспроводную связь. И все это в прочном алюминиевом корпусе толщиной всего 6,1 мм. Новый планшет настолько портативен, что его можно брать с собой куда угодно. И делать с ним все, что захочется.
Процессор A8X. Могучий, но экономичный. От запуска приложений до игр и видеомонтажа - на iPad Air 2 все происходит еще быстрее и более плавно. Совершенно новый процессор A8X с 64-битной архитектурой уровня домашних компьютеров работает на 40 процентов быстрее, чем процессор A7 на iPad Air предыдущего поколения. Он обрабатывает графику в 2,5 раза быстрее и по-прежнему работает до 10 часов без подзарядки аккумуляторов.
Touch ID. Самый надежный пароль. Уникальный датчик Touch ID позволяет разблокировать iPad Air и входить в защищенные приложения, используя отпечаток пальца. Он также помогает совершать покупки в iTunes и App Store без ввода паролей и данных кредитных карт.
Две потрясающие камеры. Новая 8-мегапиксельная камера iSight оснащена передовой оптикой, улучшенным сенсором и более мощным процессором обработки, который позволяет снимать невероятно подробные фотографии и видео 1080p. Не говоря уже о панорамах высокого разрешения, замедленном видео и видео в режиме покадровой съемки. Новая HD-камера FaceTime еще лучше справляется с видеозвонками и съемкой селфи, особенно при низкой освещенности. Дисплей Retina - не только великолепный видоискатель, но и отличный способ снимать, редактировать и публиковать фото и видео на iPad Air 2.
Сверхбыстрая беспроводная связь. С iPad Air 2 стало еще проще всегда оставаться на связи, а скорость подключения заметно возросла. Скорость Wi-Fi 802.11ac с технологией MIMO превосходит Wi-Fi на предыдущих моделях iPad Air более чем в два раза. Теперь можно еще быстрее открывать сайты, смотреть видео в потоковом режиме и загружать контент.