Извините, Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi 4G White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Apple.
| Система | |
| Операционная система | iOS |
| Процессор/чипсет | Apple A6X 1400 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Экран | |
| Экран | 9.7", 2048x1536 |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 264 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Тип SIM-карты micro SIM | |
| Мобильный интернет | |
| 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE (AT&T 700, 2100 МГц / Verizon 700 МГц) | |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 1.2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | |
| акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности | |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, Apple Lossless, WAV, MP3 |
| Видео | MPEG-4, H.264, MOV, MP4, M-JPEG |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | |
| опционально | |
| Подключение к телевизору/монитору | |
| опционально | |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Разъем для док-станции | есть |
| Питание | |
| Время работы | 10 ч |
| Зарядка от USB | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 241x186x9 мм |
| Вес | 662 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса металл | |
| Комплектация | |
| планшет, кабель Lightning-USB, адаптер питания, документация | |
| Особенности | |
| новый коннектор - Lightning; технология экрана - Retina Display; камера - запись видео 1080p, автодетекция лица; время работы - 9 часов в режиме LTE; цвет - белый | |
Apple iPad c дисплеем Retina вобрал в себя все лучшее от предшественника, а благодаря расширенному функционалу он раскроет новые границы, о которых раньше даже не приходилось мечтать. Улучшенный дисплей и инновационный процессор идеально взаимодействуют, чтобы использование устройства приносило 100% удовольствия.
Дисплей Retina имеет разрешение 2048x1536 пикселей – это в общей сложности около 3 миллионов точек, – превосходящее разрешение дисплея предшественника в четыре раза. Такая многочисленная армия обеспечивает богатство и насыщенность цвета, реалистичность картинки. Теперь глазу доступны мельчайшие детали на фотографии.
Процессор A6X обеспечивает устройству производительность в двойном размере. Планшет стал значительно быстрее в области воспроизведения графики, а также ощутимо шустрее реагирует на поставленные перед ним задачи.
Особым вниманием стоит отметить фронтальную камеру. Теперь видеозвонок с новой HD-камерой FaceTime станет самым приятным времяпрепровождением в долгой командировке. Великолепная передача изображения позволит быть ближе к родным и друзьям даже в самом дальнем уголке мира.
5-мегапиксельная камера iSight позволит не просто запечатлеть момент во всей красе, но и продлить его благодаря записи HD-видео с разрешением 1080p. Теперь даже очень смешной случай будет зафиксирован – автоматическая стабилизация не допустит эффекта дрожания картинки. Вперед, к новым приключениям – весь набор функций под рукой: фокусировка одним касанием, встроенная функция распознавания лиц и даже датчик освещенности.
К услугам обладателя Apple iPad c дисплеем Retina в фирменном магазине более 275 000 программ – и с каждым днем их становится больше. Специально разработанные реалистичные приложения полностью изменят представление о повседневных делах. Теперь можно окончательно забыть об органайзере или планинге на месяц, любимой книге рецептов или тяжелых учебниках – все это на одном устройстве.
Apple iPad c дисплеем Retina оборудован более компактным, прочным и функциональным разъемом Lightning, который пришел на смену 30-контактному разъему. Он двусторонний, поэтому проблем при подключении не возникнет.