Извините, Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Apple.
| Система | |
| Операционная система | iOS |
| Процессор/чипсет | Apple A5X 1000 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Экран | |
| Экран | 9.7", 2048x1536 |
| Тип экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 264 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | автофокус |
| Фронтальная камера | есть |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | |
| акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности | |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, Apple Lossless, WAV, MP3 |
| Видео | MPEG-4, H.264, MOV, MP4, M-JPEG |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Подключение к телевизору/монитору | опционально |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 11560 мАч |
| Зарядка от USB | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 241x186x9 мм |
| Вес | 652 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса металл | |
| Комплектация | |
| планшет, кабель для подключения док-станции к порту USB, адаптер питания 10 Вт, документация | |
| Особенности | двухъядерный процессор Apple A5X с 4-мя графическими ядрами; технология экрана - Retina Display; камера - запись видео 1080p, автодетекция лица; технология AirPlay, iCloud; цвета - черный |
В новом iPad установлен 9,7-дюймовый дисплей Retina разрешением 2048x1536 пикселей, что превосходит даже экран Full HD-телевизора, разрешение которого 1920х1080 пикселей! Картинка на новом iPad не просто невероятно четкая и яркая – кажется, словно она размещена как минимум на 15-дюймовом устройстве!
В новом планшете установлена 5-мегапиксельная камера iSight с 5-элементной оптикой, инфракрасным фильтром и сенсором с задней засветкой, позволяющим получать превосходные снимки даже в условиях плохого освещения. Теперь вы сможете не только наслаждаться просмотром фотографий, но и самостоятельно создавать профессиональные шедевры, тем более что при съемке вам будут доступны автофокусировка и автоэкспонировка изображения. А если в созданной фотографии вас все же что-то не устоит или же вы захотите довести ее до идеала, на помощь придет приложение iPhoto, позволяющее обрабатывать фотографии разрешением до 19 мегапикселей. А приложение iMove легко обработает видео разрешением 1080р, которое вы также сможете снимать с помощью нового iPad.
Техническая составляющая нового iPad претерпела не особо сильные изменения: работает планшет по-прежнему на базе двухъядерного процессора A5X, правда, с четырехъядерной графической системой, и в нем также установлена операционная система iOS 5.1 с поддержкой технологии iCloud. Стоит отметить, что, несмотря на все усовершенствования, время автономной работы нового iPad осталось прежним – до 10 часов.
Просматривайте веб-сайты, проверяйте почту, листайте фотографии, смотрите фильмы, играйте, читайте книги и журналы — с новым iPad вы найдете занятие на любой вкус, а благодаря огромному количеству приложений в App Store ваши возможности станут практически безграничны! Новый iPad – это, безусловно, самое высокотехнологичное устройство последнего поколения!