Извините, Acer Iconia Tab A511 32Gb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Acer.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 4.0 |
| Процессор/чипсет | Nvidia Tegra 3 1300 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Экран | |
| Экран | 10.1", 1280x800 |
| Тип экрана | TFT, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 149 |
| Видеопроцессор | NVIDIA ULP GeForce GPU |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Мобильный интернет | |
| 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 | |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 1 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы (видео) | 15 ч |
| Емкость аккумулятора | 9800 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 260x175x11 мм |
| Вес | 675 г |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | цвет - серебристый |
Операционная система Android™: все необходимое для поиска, общения, путешествий, покупок и многого другого под рукой. А магазин Play Store предлагает более 600 000 игр и приложений Google. Также представлено приложение Google Currents для бесплатного просмотра интерактивных журналов от сотен разных издателей и лучших веб-сайтов в одном месте.
Не отказывайте себе в получении удовольствия от использования дисплея в формате Full HD с четким детальным изображением, насыщенными цветами и широким углом обзора. 1 С точки зрения производительности четырехъядерные процессоры1 придают естественность видео в формате HD, играм, просмотру веб-страниц и общим возможностям мультизадачности. Кроме того, AcerCloud1 является пропуском ко всем файлам мультимедиа и документам в любое время и любом месте со всех устройств.
На серию ICONIA A установлено оптимизированное для планшетов ПО Polaris™ Office1, обеспечивающее улучшенные характеристики чтения и редактирования документов Microsoft® Office в любом месте. Приложение Acer Print1, которое поддерживает 86 % принтеров известных производителей и используется для печати документов, изображений и веб-страниц, обеспечивает простые возможности для беспроводной печати.
Передача файлов осуществляется через слот для карт MicroSD, который дает дополнительные 32 ГБ места, и вы с легкостью можете брать мультимедийный файлы с собой. Передача файлов на компьютер и с него осуществляется через USB; вы также можете просматривать содержимое с периферийных устройств, подключенных через USB. 1 Хотите больше возможностей? Подключите ICONIA A к большому экрану через кабель HDMI®.1