Извините, 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS9703T 1Gb DDR2 16Gb SSD 3G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты 3Q.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 2.2 |
| Процессор/чипсет | Nvidia Tegra 2 1000 МГц |
| Оперативная память | 1 Гб DDR2 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 9.7", 1024x768 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Тип SIM-карты | mini SIM (обычная) |
| Мобильный интернет | 3G, GSM900/1800/1900 |
| Фотокамера | |
| Фронтальная камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, датчик освещенности |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 3500 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 250x192x15 мм |
| Вес | 730 г |
Мощный интернет планшет созданный для того чтобы приносить радость своему обладателю. Высокопроизводительный процессор Nvidia Tegra 2 1000 МГц отлично справляется с обработкой данных - быстро и качественно. Глянцевый сенсорный экран легко приводиться в движение одним нажатием пальца. Также экран оснащен автоматической ориенитацией. Экран выполнен по емкостной технологии и сможет реагировать даже на малейшие ваши прикосновения. Модель поддерживает карты памяти типа MicroSD. Качественный динамик воспроизводит звуки с максимальным качеством. Подключить к телевизору или монитору, нет нечего проще благодаря разьему mini HDMI. Поддержка Wi-Fi дает уникальную возможность соединяться с интернетом в дороге, дома, на отдыхе. Загружайте массу увлекательных приложений и видеоигр благодаря установленной современной операционной системе Android 2.2. Bluetooth поможет синхронизировать ваш планшет с любым другим устройством имеющим интерфейс bluetooth. Через разьем USB - вы сможете легко подключить ваш планшет к компьютеру. Встроенная камера и микрофон позволят общаться по сети и тем самым сокращать расстояния между собеседниками. Ваши родные,друзья,близкие остануться довольны. Емкий и надежный аккамулятор встроенный в планшет обеспечит вам много часов работы. Корпус устройства достаточно прочен и убережет ваше устройство от повреждений.