Извините, 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS1014B 1GB RAM 16GB eMMC 3G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты 3Q.
| Система | |
| Операционная система Android | |
| Поддержка Android 3.2 | |
| Процессор/чипсет Nvidia Tegra 2 1000 МГц | |
| Оперативная память 1 Гб | |
| Встроенная память 16 Гб | |
| Поддержка карт памяти | |
| microSDHC, до 32 Гб | |
| Экран | |
| Экран | 10.1", 1024x600 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 118 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Тип SIM-карты mini SIM (обычная) | |
| Мобильный интернет | |
| 3G, GSM900, GSM1800, GSM1900 | |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 3 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, компас |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | нет |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 3300 мАч (25.2 Втч) |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 262x168x14 мм |
| Вес | 800 г |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | |
| мультитач до 5 точек касания; металлическая задняя крышка | |
Доступный 10" планшетный компьютер на производительной платформе NVIDIA Tegra 2, оснащенный сенсорной панелью с 5 точками касания, двумя камерами и металлической задней крышкой. Операционная система Android 3.2 и поддержка мобильных приложений Google.
Технология мультитач значительно повышает удобство работы с планшетом, позволяя при помощи простых и сложных жестов изменять масштаб объектов и быстро переключаться между активными приложениями.
Светодиодная подсветка экрана обеспечивает оптимальную яркость, большую равномерность свечения и меньшее потребление энергии в сравнении с широко распространенными люминесцентными лампами.
Встроенный 3G-модем позволяет выходить в интернет из любой точки земного шара, где имеется покрытие сотовых сетей GSM/UMTS.
Функции геолокации обеспечиваются высокочувствительным GPS-приемником, встроенным в планшетный компьютер.
Данная модель поставляется с твердотельным eMMC-накопителем объемом до 16 ГБ *. Дисковое пространство может быть расширено на величину до 32 ГБ за счет установки карты памяти формата microSD.
Встроенный 3D-ускоритель открывает новые горизонты для почитателей трехмерного контента — например, ранее недоступные для планшетных компьютеров игры.
Фронтальная камера позволяет делать фотоснимки и записывать видеоролики с разрешением до 1,3 мегапикселей. Камера на задней панели с разрешением 3,0 мегапикселей.
Акселерометр (G-сенсор) не только может добавить ощущений в играх, но и повышает комфорт при повседневном использовании планшета.
Электронный компас будет полезен при использовании планшетного компьютера совместно с программами навигации, обеспечивая быстрое ориентирование на местности.
Модуль Wi-Fi 802.11b/g/n Lite предназначен для организации беспроводного подключения к локальной сети и интернету на скоростях до 150 Мбит/c *.
Беспроводной адаптер Bluetooth, встроенный в планшетный компьютер, дает возможность обмениваться данными с другими мобильными устройствами.
Встроенный интерфейс USB 2.0 Hi-Speed позволят обмениваться данными с компьютером на скоростях до 480 Мбит/c — например, загружать документы, музыку, фильмы, а также выполнять синхронизацию.