Извините, 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS1009B 1Gb 16Gb eMMC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты 3Q.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 3.2 |
| Процессор/чипсет | Nvidia Tegra 2 1000 МГц |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 10", 1280x800 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 151 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Тип SIM-карты | mini SIM (обычная) |
| Мобильный интернет | 3G, GSM900, GSM1800, GSM1900 |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | вспышка, автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, компас, датчик освещенности |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | нет |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 3500 мАч (25.9 Втч) |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 266x175x14 мм |
| Вес | 806 г |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | |
| мультитач до 10 точек касания; голосовые вызовы; разъем для док-станции | |
Планшет 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS1009B 16GB 116A32 + 3G оснащен сенсорным экраном, который позволяет управлять устройством простыми касаниями пальцев. Широкоформатный TFT-дисплей обладает высоким разрешением (1280 х 800 точек), высокой яркостью и контрастностью.