Извините, 3Q Qoo! Surf Tablet PC TC0703B 512Mb 4Gb eMMC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты 3Q.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 2.3 |
| Процессор/чипсет | Cortex A8 1200 МГц |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 1024x600 |
| Сенсорный экран | мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 170 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Фотокамера | |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | нет |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 3400 мАч (25.2 Втч) |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 187x117x10 мм |
| Вес | 350 г |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | мультитач до 2 точек касания |
Планшет 3Q Qoo! Q-Pad Tablet PC TC0703B Android 2.3 оснащен сенсорным экраном, который позволяет управлять устройством простыми касаниями пальцев. Дисплей в 7 дюймов обладает высоким разрешением (1024 x 600 точек), высокой яркостью и контрастностью.