Извините, 3Q Qoo! Surf Tablet PC RC9716B 1Gb DDR3 8Gb eMMC Brown переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты 3Q.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 4.0 |
| Процессор/чипсет | RockChip RK2918 1000 МГц |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 9.7", 1024x768 |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 132 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 3600 мАч (26.6 Втч) |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 190x243x10 мм |
| Вес | 641 г |
3Q Qoo! Surf Tablet PC RC9716B 8GB - это 9.7-дюймовый планшет, построенный на базе процессора Rockchip RK2918 Cortex A8 с частотой 1 ГГц и использующий операционную систему Android 4.0. Его IPS матрица обеспечивает углы обзора по вертикали и горизонтали до 178 градусов. Она имеет разрешение 1024 x 768 пикселей и поддерживает до 10 точек касания.
В планшете 3Q Qoo! Surf Tablet PC RC9716B имеется 8 Гб флеш-памяти, которая может быть расширена картами формата microSD с максимальным объемом 32 Гб. В устройстве присутствует micro USB 2.0 хост, с помощью которого к нему можно подключить различные периферийные устройства - мышь, клавиатуру, внешний винчестер или цифровой фотоаппарат. А для общения в чатах нет необходимости искать веб-камеру - в девайсе есть две встроенные камеры: фронтальная и тыловая, 2 Мп каждая.
С помощью трехосного акселерометра (G-сенсора) можно получить новые впечатления от игр, например, управляя автомобилем не кнопками, а наклоном или поворотом самого устройства. Он также автоматически изменит ориентацию экрана с планшетной на альбомную или наоборот при изменении ориентации девайса. Присутствие в 3Q Qoo! Surf Tablet PC RC9-716B модуля Wi-Fi 802.11b/g/n позволит подключиться к Интернету или домашней сети на высоких скоростях.
Звук в планшете выводится на небольшие встроенные динамики или наушники, подключаемые с помощью mini jack разъема. Особенностью этой модели является возможность воспроизводить Adobe Flash ролики сразу в Интернет-браузере. Планшет 3Q Qoo! Surf Tablet PC RC9716B питается от литий-полярного аккумулятора, емкостью 3600 мАч. Его хватает на 5-6 часов работы в зависимости от сложности выполняемых задач.