Извините, 3Q Qoo! Surf Tablet PC RC0801BH 1Gb 4Gb eMMC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты 3Q.
| Система | |
| Операционная система Android | |
| Поддержка Android 4.0 | |
| Процессор/чипсет | |
| RockChip RK2918 1200 МГц | |
| Оперативная память 512 Мб | |
| Встроенная память 4 Гб | |
| Поддержка карт памяти | |
| microSDHC, до 32 Гб | |
| Экран | |
| Экран | 8", 1024x600 |
| Тип экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 125 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Фотокамера | |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| QWERTY-клавиатура | опционально |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | |
| опционально | |
| Подключение к телевизору/монитору | |
| mini HDMI | |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 4200 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 205x152x10 мм |
| Вес | 475 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | USB-кабель, наушники, сетевой адаптер |
Высококачественный планшетный компьютер на платформе Rockchip RK2918, оснащенный экраном высокого разрешения с диагональю 8" и сенсорной панелью на 5 точек касания. Алюминиевая задняя крышка корпуса, фронтальная камера и операционная система Android 4.0.
Фронтальная камера имеет разрешение 0,3 Мп и предназначена в первую очередь для видеотелефонии.
Наличие порта miniHDMI обеспечивает возможность подключения к внешнему дисплею без потери качества (например, для вывода изображения на телевизор).
Технология мультитач значительно повышает удобство работы с планшетом, позволяя при помощи простых и сложных жестов изменять масштаб объектов и быстро переключаться между активными приложениями.
Благодаря высокой плотности пикселов на экране помещается на 40% больше информации, чем на планшетах аналогичного размера с матрицей стандартного разрешения, а также значительно лучше отображаются шрифты и другие мелкие объекты.
Данная модель поставляется с твердотельным eMMC-накопителем объемом до 4 ГБ *. Дисковое пространство может быть расширено на величину до 32 ГБ за счет установки карты памяти формата microSD.
Батарея емкостью 4200 мА/ч и низкое энергопотребление обеспечивают работу планшета до 6 часов без подзарядки.
Модуль Wi-Fi 802/11b/g/n обеспечивает беспроводное подключение к локальной сети и интернету на скоростях до 150 Мбит/c *.
Важным преимуществом данной модели является наличие интерфейса USB 2.0 Hi-Speed, позволяющего обмениваться данными с другими устройствами на скоростях до 480 Мбит/c.
Данный планшетный компьютер может выступать в качестве USB хост-устройства, обеспечивая возможность подключения различной периферии. Как правило, к планшету можно подключить USB-клавиатуру и мышь, флеш-накопитель, внешний жесткий диск, а также некоторые модели цифровых фотоаппаратов.
Память в устройстве доступна не в полном объёме, часть памяти использует операционная система