Извините, 3Q Qoo! q-pad RC0712B 512Mb 4Gb eMMC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты 3Q.
| Система | |
| Операционная система Android | |
| Поддержка Android 4.0 | |
| Процессор/чипсет RockChip RK2918 1000 МГц | |
| Оперативная память 512 Мб | |
| Встроенная память 4 Гб | |
| Поддержка карт памяти microSDHC, до 32 Гб | |
| Экран | |
| Экран | 7", 800x480 |
| Тип экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Тип SIM-карты mini SIM (обычная) | |
| Мобильный интернет | |
| 3G, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 | |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | |
| вспышка, автофокус | |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 3500 мАч (25.9 Втч) |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 194x130x13 мм |
| Вес | 380 г |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | мультитач до 5-ти точек касания |