Извините, 3Q Qoo! q-pad QS0716D 512Mb 4Gb eMMC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты 3Q.
| Система | |
| Операционная система Android | |
| Поддержка Android 4.0 | |
| Процессор/чипсет | |
| Qualcomm Snapdragon MSM8255 1400 МГц | |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 800x480 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 3.0 HS |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Тип SIM-карты | mini SIM (обычная) |
| Мобильный интернет | 3G, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 3 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| FM-тюнер | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 3600 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 192x119x11 мм |
| Вес | 369 г |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | |
| мультитач до 4x точек касания; цвет | черный |
Симпатичный и недорогой. Размер не очень большой, в смысле средний. Я бы сказала, что оптимальный. Приятно и фильмы посмотреть, и книгу почитать, да и в Интернете сидеть комфортно. Не ноут конечно, но зато везде со мной и с мультитач :)
Мне как раз нужен был небольшой планшет с модемом 3G. Удобная очень вещь, этот модем! Связь везде, где зона покрытия, а она уже почти по всей Москве и дальше.