Извините, ноутбук Samsung RV515 (S05) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Тип процессора | Zacate |
| Индекс процессора | E-450 |
| Частота процессора | 1660 Мгц |
| Кеш-память | 1 Мб |
| Чипсет | AMD RS880M |
| Оперативная память | |
| Стандартный объем ОЗУ | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти | DDR3 1066 МГц |
| Жесткий диск | |
| Размер жесткого диска | 500 Гб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Приводы | |
| Оптический привод | DVD±RW SuperMulti DL |
| Тип привода | встроенный |
| Матрица | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип экрана | LED подстветка |
| Разрешение и формат экрана | 1366x768 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Видеоадаптер | |
| Наименование | ATI Mobility Radeon HD 6470 |
| Объем видео памяти | 1024 Мб |
| Звук | |
| Аудиоподсистема | встроенный динамики и микрофон |
| Средства связи | |
| Встроенная камера | 0.3 Мп |
| Сетевая карта | LAN 10/100/1000 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g |
| Bluetooth | 2.0 |
| WiMAX | нет |
| Порты ввода вывода | |
| RJ45 (LAN) | |
| Выход на наушники / Line-out | |
| Вход для микрофона | |
| USB | 3 шт. |
| Разъем для монитора / телевизора | 1 x VGA |
| 1 x HDMI | |
| Устройство чтения карт памяти | SD / MMC |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Windows 7 Home Basic |
| Устройства ввода | |
| Указатель | тачпад |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (6 cell, 4400 мА*ч) |
| Время работы от аккумулятора | до 3-х часов |
| Физические характеристики | |
| Вес товара (без упаковки) | 2,4 кг |
| Размеры | 377 x 250 x 35 мм |
Samsung RV515 — идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный ноутбук по доступной цене. Особенно если учесть, что в модели имеется масса дополнительных плюсов. Благодаря стильному дизайну с эргономичной островной клавиатурой внешне RV515 ничуть не уступает устройствам премиум-класса. Мощный графический адаптерAMD Radeon™ HD6470M и светодиодный HD-дисплей диагональю 15,6" обеспечивают яркую, четкую и максимально точную картинку при просмотре видео и во время игры.
Лицензионная ОС Windows® 7 Домашняя базовая (64 Бит)* многократно упрощает выполнение повседневных задач, а уникальная технология быстрого запуска позволяет выводить систему из спящего режима за считаные секунды: достаточно открыть ноутбук и нажать кнопку питания. Кроме того, в RV515 реализована функция PhoneShare, предназначенная для подключения к Интернету через смартфон, — где бы ни оказались, Вы всегда сможете посещать веб-страницы, общаться с сетевыми друзьями и переписываться по электронной почте.