Извините, ноутбук Samsung RV515 (A01) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Производитель процессора | AMD |
| Тип процессора | AMD E-350 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Код процессора | E350 |
| Чипсет | AMD RS880M |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | встроенный в чипсет |
| Графический чипсет | ATI HD6310 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 320 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 1000 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Наличие Bluetooth | есть |
| USB-портов | 3 |
| Наличие FireWire | нет |
| Наличие HDMI | есть |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | |
| Windows 7 Домашняя расширенная | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | Intel High-Definition Audio |
| Габаритные размеры | 377 x 250 x 35 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Ноутбуки Samsung RV – бюджетное решение всех вычислительных задач офисного и домашнего уровня. Стильный дизайн отлично впишется не только в офисный интерьер, но и в домашнюю обстановку. Многие модели серии оснащены производительными дискретными видеокартами, что не слишком сказывается на их цене, но отлично отражается на производительности.