Извините, ноутбук Samsung R780 (JT01) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Код процессора | 370M |
| Чипсет | Intel® HM55 Express |
| Частота шины процессора | 1066 МГц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1600 x 900 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | NV GT310M (512 Мб) |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 500 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Наличие Bluetooth | есть |
| USB-портов | 4 |
| Наличие HDMI | есть |
| Наличие eSATA | есть |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | до 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | |
| Windows 7 Домашняя расширенная | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | Intel High-Definition Audio |
| Габаритные размеры | 411,4 x 272,8 x 32~39,8 мм |
| Вес | 2,84 кг |
Благодаря элегантному и шикарному дизайну Touch of Color ноутбук станет модным и удобным дополнением к вашему стилю, ведь в нем продумана каждая деталь. Покрытие модели R780 отличается интересной цветовой градацией и привлекательным кристаллическим узором в виде буквы S, тогда как новый процессор Intel® Core™ i5* обеспечивает невероятную вычислительную мощность. Плоская обособленная клавиатура идеально вписывается в дизайн корпуса и гарантирует удобство печати. А светодиодная сенсорная панель с подсветкой так эргономична и чувствительна, что оперативно реагирует на каждое прикосновение. С новым дизайном Samsung Touch of Color вы всегда будете выгодно выделяться на общем фоне.
Какие бы испытания ни уготовила вам жизнь, ноутбук Samsung R780 поможет с честью преодолеть их. Он отличается высоким качеством стильных внешних и производительных внутренних компонентов. Прочный корпус R780, обеспечивает сохранность системы, устойчив к царапинам, на нем не остается следов от пальцев—то есть он стойко перенесет все невзгоды ежедневного использования. А его эргономичный и стильный дизайн привлекает восхищенные взгляды и гарантирует надежную работу.
С ноутбуком R780 игра станет как никогда захватывающей:больше скорости, больше драйва, выше результаты. Вы сможете оценить зрелищность фильмов и погрузиться в происходящее с головой. Новейший графический адаптер NVIDIA GeForce GT 330M, передовая скорость обработки трехмерной графики и выделенная память gDDR3 объемом 1Гб* обеспечивают великолепные графические возможности—от современных трехмерных компьютерных игр и зрелищных экшенов высокой четкости просто захватывает дух! Эта мощная и производительная модель подарит невероятные впечатления от фильмов и игр. * Заводская опция.
Соотношение сторон ноутбука R780—16:9, и именно оно наиболее удобно для кинофильмов и игр: вы сможете с головой погрузиться в происходящее на экране, не отвлекаясь на черные полосы по бокам. Ведь просматривать кинофильмы лучше в том формате, в котором они были созданы. А благодаря четким деталям и ярким цветам любое изображение на светодиодном дисплее высокого разрешения диагональю 17,3" выглядит просто великолепно. Приятное дополнение:ноутбук потребляет меньше электроэнергии, поэтому работает дольше. Наслаждайтесь большим по формату и лучшим по качеству изображением и не скучайте в пути!