Извините, ноутбук Samsung R730 (JT06) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 2530 МГц |
| Код процессора | 380M |
| Чипсет | Intel® HM55 Express |
| Частота шины процессора | 1066 МГц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1600 x 900 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 310M (512 Мб) |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 500 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Наличие Bluetooth | есть |
| USB-портов | 3 |
| Наличие HDMI | есть |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Windows 7 Домашняя базовая |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | HD Audio |
| Габаритные размеры | 411,4 x 272,8 x 32,0-39,8 мм |
| Вес | 2,84 кг |
Мощный, стильный и надежный — ноутбук Samsung R730 просто не может быть столь доступным по цене. Но так и есть! Ноутбук подчеркнет ваше уникальное чувство стиля, а также удачно впишется в ваш мобильный стиль благодаря эргономичной конструкции и прочному корпусу — более выгодного приобретения невозможно и представить. А специальное покрытие корпуса, устойчивое к царапинам и следам от пальцев, надолго сохранит его привлекательный и безупречный внешний вид. Прибавьте к этому исключительные возможности обработки графики, и вы поймете всю прелесть обладания ноутбуком R730.
Мощный и одновременно весьма доступный по цене ультрастильный ноутбук R730 станет действительно выгодным приобретением, объединяя великолепные возможности и уникальный дизайн. Благодаря эргономичной конструкции модель R730 исключительно удобна в работе. А корпус ноутбука, впечатляющий черным граненым узором покрытия или насыщенными градациями красного с особым узором, всегда будет знаковой чертой вашей индивидуальности. Это именно то, что вам нужно:современный дизайн и высокая производительность-цена ниже, возможностей больше.
Какие бы испытания ни уготовила вам жизнь, ноутбук Samsung R730 поможет с честью преодолеть их. Он отличается высоким качеством стильных внешних и производительных внутренних компонентов. Прочный корпус R730, обеспечивает сохранность системы, устойчив к царапинам, на нем не остается следов от пальцев, то есть он стойко перенесет все невзгоды ежедневного использования. А его эргономичный и стильный дизайн привлекает восхищенные взгляды и гарантирует надежную работу.