Извините, ноутбук Samsung R525 (JV01) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Тип | ноутбук |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет панелей корпуса | тёмно-серый |
| Ширина | 376 мм |
| Глубина | 255,5 мм |
| Мин. толщина | 30,4 мм |
| Макс. толщина | 38,1 мм |
| Вес | 2500 г |
| Процессор | |
| Платформа | AMD Danube |
| Процессор | AMD Phenom II |
| Модель | N970 |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 2200 МГц |
| Быстродействие шины | 7200 MT/s |
| Общий кэш | 2 Мб |
| Энергопотребление | 35 Вт |
| Чипсет | AMD M880G |
| Память | |
| Тип RAM-памяти | DDR3 |
| Объем RAM-памяти | 4 Гб |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 8 Гб |
| Тип жесткого диска | Стандартный |
| Размер жесткого диска | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графический адаптер | |
| Тип видеокарты | Дискретный |
| Модель видеокарты | ATI Mobility Radeon HD 6470 |
| Объем собств. памяти | 1024 Мб |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 15,6 " |
| Технология экрана | TFT |
| Подсветка матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Макс. разрешение | 1366 x 768 px |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Звук | |
| Аудиокарта | HD Audio codec |
| Встроенный микрофон | |
| Поддержка стандарта | 2.0 |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Технологии объемного звучания | SRS Premium Sound |
| Интерфейсы и связь | |
| Оптический привод | DVD Multi |
| Bluetooth | 3.0 |
| WiFi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| LAN | 10/100 Mbit |
| USB 2.0 | 3 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Аудио выходы 3.5 мм jack | 1 |
| Аудио входы 3.5 мм jack | 1 |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Ввод данных | |
| Относительный размер клавиш | 100 % |
| Шаг клавиш | 19 мм |
| Цифровая область | |
| Управление курсором | тачпад |
| Мульти-тач | |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Количество ячеек | 6 |
| Запас энергии | 48 Втч |
| Дополнительно | |
| Модельный ряд | 2011 г. |
| Web-камера | |
| Количество пикселей | 0,3 Мп |
| Установленная ОС | Windows 7 Home Basic (32-битная) |
Ноутбук Samsung R525-JV01 – это мощный, стильный и надежный портативный компьютер. Благодаря прочному, компактному корпусу и эргономичной конструкции вы сможете носить его с собой каждый день Особое покрытие устойчиво к появлению царапин и отпечатков пальцев, таким образом, модель надолго сохранит безупречный внешний вид.
Samsung R525-JV01 сочетает в себе высокую производительность, эффектный дизайн и доступную стоимость. Модель позволяет не только эффективно работать, с этим компьютером вам также будет доступен широкий спектр мультимедийных развлечений. Современная графическая карта ATI Radeon HD6470M, четырехъядерный процессор AMD Phenom II X4 N970 и 4 Гб оперативной памяти позволяют работать параллельно в нескольких приложениях, играть в современные трехмерные компьютерные игры и смотреть фильмы высокой четкости.
Ноутбук Samsung R525-JV01 оснащен 15,6-дюймовым экраном со светодиодной подсветкой и соотношением сторон 16:9, которое наиболее удобно для работы, а также для просмотра фильмов и игр. Дисплей отображает яркую, четкую, детализированную картинку с естественной цветопередачей и потребляет значительно меньше энергии по сравнению с ЖК-экранами с традиционной люминесцентной подсветкой.
В арсенале ноутбука Samsung R525-JV01 имеется набор современных коммуникационных технологий, среди которых есть модуль беспроводной связи Wi-Fi, обеспечивающий высокоскоростное подключение к Интернету в любое время и в любом месте, где есть точка доступа.