Извините, ноутбук Samsung R525 (JT05) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Производитель процессора | AMD |
| Тип процессора | AMD Phenom II |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Код процессора | P840 |
| Чипсет | AMD RS880M |
| Частота шины процессора | 1066 МГц |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | ATI Mobility™ Radeon® HD 5470 (512 Мб) |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 320 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| USB-портов | 3 |
| Наличие HDMI | есть |
| Слоты расширения | |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Windows 7 Домашняя базовая |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | Intel High-Definition Audio |
| Габаритные размеры | 380 x 253 x 42 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Ноутбук подчеркнет ваше уникальное чувство стиля, предоставляя выбор различных узоров покрытия, а также удачно впишется в ваш мобильный стиль благодаря эргономичной конструкции и прочному корпусу-более выгодного приобретения невозможно и представить. А специальное покрытие корпуса, устойчивое к царапинам и следам от пальцев, надолго сохранит его привлекательный и безупречный внешний вид. Прибавьте к этому исключительные возможности обработки графики, и вы поймете всю прелесть обладания ноутбуком R525.