Извините, ноутбук Samsung R425 (JU02) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Производитель процессора | AMD |
| Тип процессора | AMD Athlon II X2 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Код процессора | P340 |
| Чипсет | AMD RS880M+SB820M |
| Частота шины процессора | 1066 МГц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR2-800 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.1" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon™ HD5470 (512 Мб) |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 320 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| USB-портов | 3 |
| Наличие HDMI | есть |
| Слоты расширения | |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Windows 7 Домашняя базовая |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | HD Audio |
| Габаритные размеры | 239 x 343 x 29 мм |
| Вес | 2.26 кг |
Просто не верится, что мощный, стильный и надежный ноутбук Samsung R425 можно приобрести по столь выгодной цене. И тем не менее это так! Вы можете выбрать из предлагаемых вариантов цветовое решение и узор, которые подчеркнут Ваш уникальный стиль. Благодаря эргономичной конструкции и прочному корпусу ноутбук идеально впишется в Ваш мобильный образ жизни—более выгодное приобретение невозможно представить! А специальное покрытие, устойчивое к царапинам и следам от пальцев, надолго сохранит безукоризненный внешний вид.
Мощный, ультрастильный и при этом недорогой ноутбук R425 сочетает в себе достойную функциональность и эффектный дизайн. Благодаря эргономичной конструкции модель R425 с тактильным откликом исключительно удобна в работе. Выполненный в благородном белом цвете, черный с элегантным узором из ромбов или серебристый с выразительной градацией оттенков, этот ноутбук подчеркнет вашу яркую индивидуальность. Современный дизайн и высокая производительность плюс доступная цена—это то, о чем вы всегда мечтали. Samsung R425: цена ниже, возможностей больше!
Активная жизнь часто ставит сложные задачи. Но Samsung R425 не подведет, что бы ни случилось. Этот нетбук работает так же безупречно, как и выглядит—высокое качество видно во всем. Прочный и долговечный корпус R425 устойчив к ударам, царапинам, на нем практически не остается следов пальцев—он остается надежным устройством даже при самом интенсивном использовании. Эргономичный и стильный дизайн не только радует глаз, но и гарантирует удобство работы.