Извините, ноутбук Samsung 305V5A (S0F) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Основные характеристики | |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГО | |
| Гарантия на АКБ в составе ПК - согласно данным гарантийного талона | |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ COM-порта нет, модема нет | |
| Производитель Samsung | |
| Модель 305V5A-S0F | |
| Области применения | |
| Интернет, Офисные приложения, Просмотр фильмов (>15") | |
| Операционная система | |
| Windows 7 Home Basic (64 bit); Recovery диск входит в комплект поставки | |
| Вес ноутбука без аккумулятора | 2.15 кг |
| Вес ноутбука с аккумулятором | 2.43 кг |
| Драйверы для Windows XP | Нет |
| Дизайн и отделка | |
| Отделка крышки ноутбука | |
| Текстурированный глянцевый пластик | |
| Отделка подставки под запястья Матовый пластик | |
| Цвета, использованные в оформлении ноутбука | |
| Серебристый, Черный | |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Процессор | |
| Процессор ноутбука | |
| AMD Quad-Core A8-3510MX APU 1.8 ГГц; Turbo Core 2.4 ГГц | |
| Кэш L2 процессора ноутбука | 1 Мб x 4 |
| Количество ядер | 4 |
| Видео | |
| Тип видео Дискретное, Гибридное | |
| Видео ноутбука | |
| Radeon HD 6640G2 | Radeon HD 6470M (64 бит) + Radeon HD 6620G |
| Видеопамять ноутбука | 1024 Мб GDDR3 |
| Накопители | |
| Картридер ноутбука SD, MMC | |
| Объем накопителя ноутбука 500 Гб | |
| Скорость вращения шпинделя HDD ноутбука | |
| 5400 оборотов/мин. | |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA |
| Формат накопителя ноутбука | 2.5" |
| Конфигурация | |
| Оперативная память | |
| 4096 Мб (1 x 4096 Мб) DDR3 1333 МГц | |
| Оптический привод | |
| Встроенный DVD-RW SATA; поддержка DVD+R Double layer | |
| Акустическая система ноутбука | Есть |
| Встроенный микрофон ноутбука | Есть |
| Встроенная камера | Есть |
| Экран | |
| Экран ноутбука | 15.6" (39.6 см) |
| Подсветка экрана ноутбука | Светодиодная (LED) |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1366 x 768 |
| Поверхность экрана ноутбука | Матовая |
| Коммуникации | |
| Сеть ноутбука 10/100/1000 Мбит/сек | |
| Беспроводная связь ноутбука | |
| IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b | |
| Bluetooth ноутбука | Есть, Bluetooth 3.0 |
| Интерфейс | |
| Разъемы ноутбука | |
| 3 x USB 2.0, HDMI, RJ-45, VGA, разъем для подключения микрофона, разъем для подключения наушников | |
| Безопасность | |
| Безопасность | Слот для Kensington lock |
| Клавиатура и др. устройства ввода | |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа, С цифровым блоком |
| Русские буквы | Розовые (наклейки) |
| Латинские буквы | Белые (наклейки) |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Питание | |
| Питание | |
| Li-ion аккумулятор 11.1В 48 Втч (4400 мАч) | |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Прочие характеристики | |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 36.7 x 3.4 x 24.1 см |
Ноутбук Samsung 305V5A-S0F станет отличным рабочим компьютером, способным заменить настольный десктоп. Он оснащен четырехъядерным процессором AMD A8-3510MX с тактовой частотой 1,8 гигагерца и современной видеокартой ATI Mobility Radeon HD 6540G2. В режиме турбирования процессор можно разогнать до 2,3 гигагерца, что предоставит пользователю широкие просторы для 3D-графики. Широкоформатный 15,6-дюймовый дисплей ноутбука удобен для просмотра фильмов, фотографий и работы в интернет-приложениях. А большой набор интерфейсов разрешит обмен данными с оптическими дисками, флеш-картами многих форматов, USB-дисками и гаджетами с портом Bluetooth. Помимо этого набора, на борту присутствует модуль HDMI, который позволит вывести изображение без потерь качества на HD-технику (плазменную панель, телевизор или проектор). Ноутбук также предоставляет доступ к сети Интернет и через веб-камеру обеспечивает видеообщение. Универсальный и производительный ноутбук Samsung 305V5A-S0F великолепно справляется со многими задачами и поддерживает работу в автономном режиме в течение трех часов.