Извините, ноутбук Samsung 300V5A (SOM) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Основные параметры | |
| Процессор | Core i3-2310M 2.1 GHz |
| Память | 3 GB DDR III SDRAM |
| Жесткий диск | 500 ГБ Serial ATA + |
| Дисплей | 15.6" 1366 x 768 (WXGA) |
| ОС | Лицензионная ОС Windows 7 Home Basic 64-bit |
| Корпус | |
| Тип корпуса классический | |
| Встроенные устройства | |
| Bluetooth-антенна, Web-камера, Wi-Fi антенна, микрофон, стереоколонки | |
| Цвета оформления | розовый |
| Система | |
| Чипсет | Mobile Intel HM65 Express |
| Безопасность | пароль BIOS, пароль жесткого диска |
| Процессор | |
| Тип | Intel Core i3-2310M |
| Частота | 2,1 ГГц |
| Кэш 3 уровня | 3 Мб |
| Память | |
| Установленная память | 3 Гб |
| Технология | DDR III SDRAM |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Жесткий диск | |
| Интерфейс | Serial ATA |
| Объем жесткого диска | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Оптический привод | |
| Тип | DVD-RW |
| Дисплей | |
| Тип | LED |
| Формат | широкоэкранный |
| Диагональ | 15,6 " |
| Максимальное разрешение дисплея | 1366 x 768 (WXGA) |
| Покрытие | глянцевый |
| Видеоадаптер | |
| Графический процессор | |
| nVidia GeForce GT 520M | |
| Технология видеопамяти | GDDR3 SDRAM |
| Объем видеопамяти | 1024 Мб |
| Сетевой адаптер | |
| Протоколы | |
| Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet | |
| Беспроводные протоколы | |
| 802.11b, 802.11g, 802.11n, Bluetooth | |
| Дополнительно | |
| Адаптер для карт памяти | MultiMedia Card, Secure Digital |
| Расширение | |
| Слоты расширения всего | 2 x память |
| Слоты расширения свободно | память |
| Интерфейсы | HDMI, видео - VGA, 3 x USB 2.0 |
| Питание | |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Время работы от батареи | 7 ч |
| Емкость | 5200 мАч |
| Вес | 2,45 кг |
| Габариты | 367 x 31 x 240мм |
С ноутбуком Samsung 300V5A серии 3 Вас просто нельзя не заметить в толпе людей. Современный стильный дизайн и яркий корпус дополнят Ваш неповторимый стиль. Батарея ноутбука способна обеспечивать работу до 7 часов - а также ноутбук загружается в течение нескольких секунд!
Станьте лидером в стиле и выделитесь из толпы благодаря яркой расцветке ноутбука. Современный дизайн корпуса оранжевого цвета и премиумная текстура поверхности привлекут внимание каждого.
Сверхпортативный дизайн ноутбука сочетается с исключительно узкой рамкой дисплея (на 55-60% тоньше, чем у прежних моделей). Ноутбук компактный и легкий, и его всегда можно брать с собой в дорогу. Он просто неотразим, и на вас всегда будут обращать внимание окружающие. По сравнению с ноутбуками серий RV/RC.
Великолепная клавиатура с полноразмерными клавишами исключительно удобна в работе, и вы не будете тратить время на исправление ошибок набора. Эргономичные клавиши с оптимальным межклавишным расстоянием обеспечивают максимум комфорта в работе. Каждая клавиша клавиатуры выдерживает 10 млн. нажатий, что равносильно 6 годам непрерывной работы.
Забудьте о проблеме быстрого разряда батареи. Полного заряда батареи хватит на 7 часов* (4400 мАч). Таким образом, вы сможете спокойно продолжить работу в кафе, в классе или в любом другом месте - заряда хватит на целый день.
Всего несколько секунд требуется для перехода ноутбука в активный режим при открытии крышки или нажатии кнопки включения питания. Инновационный режим "hybrid sleep mode" сочетает в себе быстрый выход ноутбука из спящего режима со стабильным "засыпанием" с сохранением содержимого экрана. В результате вам не надо ждать 30-60 секунд для активации компьютера.
Новейший процессор Intel Core i3 второго поколения обладает существенно более высокой производительностью по сравнению с процессорами-предшественниками. Оцените ускоренный серфинг по страницам Интернета, более высокую скорость работы с документами в пакете Microsoft Office, более быструю конвертацию музыкальных и видеофайлов.
Графическая карта нового поколения NVIDIA GeForce и модули DDR3 памяти обеспечивают лучшую поддержку видео и компьютерных игр с 3D графикой. Это лучший выбор для игр, просмотра фильмов в формате высокой четкости (High Definition) и редактирования изображений.