Извините, ноутбук Samsung 300V5A (SOK) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Основные параметры | |
| Оперативная память | 3072МБ DDR3 |
| Операционная система | Windows 7 Home Basic 64 bit |
| Производитель | Samsung |
| Процессор | Intel Core i3 2310M 2,1ГГц |
| Чипсет (набор микросхем) | Intel® HM65 Express |
| Накопители | |
| Жесткий диск | 500ГБ SATA 5400rpm |
| Оптический привод | DVD SuperMulti DL |
| Экран | |
| LED подсветка | Да |
| Диагональ экрана | 15,6 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Экран | 15,6" 1366x768 |
| Графика | |
| Видео-адаптер | NVIDIA GeForce GT 520M |
| Размер видеопамяти (МБ) | 1024 |
| Мультимедиа | |
| Web Camera | 0.3 MPix |
| Выход на монитор | VGA |
| Связь | |
| BlueTooth | v3.0+HS |
| Ethernet LAN | 10/100 |
| Wi-Fi | 802.11g |
| Интерфейсы | |
| TVOut | HDMI |
| USB порты | 3xUSB2.0 |
| Кардридер | SD/MMC/MS/MS PRO/xD |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-Ion 6 cell |
| Дополнительно | |
| Указатель | Touch Pad |
| Габариты | |
| Вес (кг.) | 2,4 |
| Размеры | 367x240x30 мм |
Этот стильный 15.6" ноутбук станет ярким и надежным решением как для офисной работы, так и для домашнего использования. Мультимедийный ноутбук Samsung 300V5A-S0K оснащен двуядерным процессором Intel Core i3 2310M 2.1 ГГц и гибридной графикой nVidia Optimus, которая позволит автоматически переключаться между встроенной видеокартой и дискретным видео GeForce 520MX GT в зависимости от нагрузки. Ноутбук Samsung 300V5A-S0K снабжен встроенным DVD-RW приводом, который позволит вам смотреть ваши любимые фильмы на большом 15.6" экране, и встроенным мультиформатным картридером, поддерживающим форматы SD XC, SD HC, SD и MMC.
Ёмкий 500Гб жесткий диск ноутбука уместит всю вашу рабочую и личную информацию. Данная модель оснащена высокоскоростной гигабитной сетевой картой для доступа в Интернет и по локальной сети, и модулем Bluetooth 3.0, который позволит вам обмениваться данными с мобильными устройствами на высокой скорости. Ноутбук Samsung 300V5A-S0K также оснащен модулем WiFi, поддерживающим стандарт IEEE 802.11n для доступа в сеть Интернет на высокой скорости без проводов.
Ноутбуки 3 серии разработаны специально для молодежи. Samsung 300V отличается очень узкой рамкой вокруг дисплея (на 55-60% тоньше, чем у предыдущих моделей), сравнимой по толщине с обычным карандашом. Компактный (но без ущерба для размера экрана) и легкий ноутбук удобно носить с собой. Ноутбуки 300V снабжены процессорами второго поколения Intel Core i7/i5/i3. Они обеспечивают быструю работу веб-браузера, приложений Microsoft Office и кодирования музыки или видео. А видеокарты NVIDIA GeForce нового поколения идеально подходят как для игр, так и для просмотра HD-видео и редактирования изображений.
С ноутбуком Samsung 300V5A серии 3 вас просто нельзя не заметить в толпе людей. Современный стильный дизайн и яркий корпус дополнят ваш неповторимый стиль. Батарея ноутбка способна обеспечивать работу до 7 часов – а также ноутбук загружается в течение нескольких секунд!
Сверхпортативный дизайн ноутбука сочетается с исключительно узкой рамкой дисплея (на 55-60% тоньше, чем у прежних моделей*). Ноутбук компактный и легкий, и его всегда можно брать с собой в дорогу. Он просто неотразим, и на вас всегда будут обращать внимание окружающие.
Великолепная клавиатура с полноразмерными клавишами исключительно удобна в работе, и вы не будете тратить время на исправление ошибок набора. Эргономичные клавиши с оптимальным межклавишным расстоянием обеспечивают максимум комфорта в работе. Каждая клавиша клавиатуры выдерживает 10 млн. нажатий, что равносильно 6 годам непрерывной работы.