Извините, ноутбук Samsung 300E5C (A09) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Samsung.
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Celeron Dual Core B820 |
| Процессор, частота | 1.7 ГГц |
| Число ядер процессора | двухъядерный |
| Оперативная память | 2048 Мб, DDR3, 1333 МГц |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 320 Гб, 5400 об/мин |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Кард-ридер | 3 in 1, поддержкаSD/SDHC/SDXC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 802.11 b/g/n |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да, v4.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | |
| 10/100/1000 Мбит/сек (Gigabit Ethernet) | |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 3 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 8, 64-bit |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Числовой блок клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 cell |
| Емкость батареи | 4400 mAh |
| Энергоемкость батареи | 48 Wh |
| Напряжение батареи | 11.1 V |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Цветовое решение | темно-серый |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая/глянцевая |
| Размеры (ШхГхВ) | 367.9 х 243 х 34.9 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Ноутбук Samsung серии 3 300E имеет мощный аккумулятор, прочный корпус и долговечные, надежные компоненты. Интеллектуальная технология зарядки Samsung позволяет аккумулятору работать в три раза дольше и продлевает срок его службы, а со специальным устойчивым к царапинам и отпечаткам пальцев корпусом Duracase ноутбук всегда выглядит просто превосходно. А благодаря антибликовому дисплею с узкой рамкой изображения сохраняют четкость и яркость даже на солнце. Легкий и компактный ноутбук, способный работать до 6 часов без подзарядки, вы сможете взять с собой куда угодно! Время работы батареи рассчитано на основе теста MobileMark и зависит от конфигурации ноутбука.
Антибликовый светодиодный экран ноутбука диагональю 15,6 дюймов поддерживает формат HD и обеспечивает непревзойденную четкость деталей и яркость цвета. Матовый дисплей не дает эффекта зеркального отражения. Даже на улице вы сможете работать с ноутбуком дольше, ведь ваши глаза будут гораздо меньше утомляться. Благодаря узкой рамке толщиной в палец ноутбук меньше в размерах, и, соответственно, легче и мобильнее.
Интеллектуальная технология экономии заряда аккумулятора Samsung сохраняет в батарее 80% ее изначальной емкости даже после 1000 зарядок — это почти в 3 раза больше, чем у обычной батареи, которой хватает всего на 300 с небольшим циклов. Батареи Samsung не только намного экономичнее, но и безопаснее для окружающей среды — ведь вам уже не придется так часто менять аккумуляторы.
Быстрое включение — начните работу всего через несколько секунд после открытия крышки или нажатия кнопки питания. Инновационный гибридный спящий режим сочетает быстрое включение режима сна и стабильность режима гибернации, поэтому вам не придется ждать 30–60 секунд до загрузки ноутбука.