Извините, ноутбук Packard Bell TV11HC ENTV11HC-53234G50Mnks переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Acer.
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i5 3230M |
| Процессор, частота | 2.6 ГГц (3.2 ГГц, в режиме Turbo) |
| Число ядер процессора | двухъядерный |
| Оперативная память | 4096 Мб, DDR3 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce 710M — 2048 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 500 Гб |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Кард-ридер | 5 in 1, поддержкаSD/MMC/MS/MS Pro/xD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 802.11 b/g/n |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100 Мбит/сек (Ethernet) |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 8, 64-bit |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Числовой блок клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 cell |
| Емкость батареи | 4400 mAh |
| Энергоемкость батареи | 48 Wh |
| Напряжение батареи | 10.8 V |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | глянцевая |
| Внутренняя поверхность | глянцевая |
| Размеры (ШхГхВ) | 384 х 257 х 38 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Ноутбук Packard Bell EasyNote TV11HC ENTV11HC-53234G50Mnks (nx.c21er.001).
Стильный дизайн, вдохновленный природой -
В открытом и закрытом виде, Packard Bell EasyNote TV с 15,6-дюймовым дисплеем сохраняет привлекательный внешний вид. Снаружи – мягкие изгибы и органический бамбуковый узор, пробуждающие чувство спокойной силы. Внутри узор повторяется на опоре для рук с расположенным на ней мультижестовым тачпадом, который на 20% больше стандартного размера для большей легкости навигации. Поверхность вокруг стильной chiclet-клавиатуры исполнена в том же цвете, что и верхняя крышка ноутбука – Эбонитовый черный (Ebony Black), Лунный белый (Moonstone White) или Гранатовый красный (Garnet Red), создавая уникальное ощущение единства дизайна.
Фантастическая легкость использования -
Надежная производительность и превосходная графика, «умная» функциональность и длительный заряд батареи до 5 часов делают вашу жизнь проще, куда бы вы ни пошли с этим легким и удобным в переноске ноутбуком. Горячие клавиши, отображенные на клавиатуре в виде «пиктограмм», одним нажатием дают постоянный доступ к наиболее важным для вас ресурсам: социальным сетям, музыке, беспроводным подключениям и пр. Технология Nero® 10 BackItUp Essentials дарит вам уверенность в сохранности ваших файлов всего одним нажатием клавиши MyBackUp, а Packard Bell – единственный бренд, применяющий полную версию Adobe® Photoshop® Elements в своем ноутбуке Packard Bell EasyNote TV, так что вы можете с легкостью организовывать и редактировать свои фотографии. Прежде чем начать, используйте многофункциональный кардридер для переноса фотографий туда, куда нужно.
Не отставайте от жизни! -
Возможности сетевого подключения Wi-Fi® ноутбука Packard Bell EasyNote TV мгновенно переносит вас на просторы сети из любой точки доступа. Веб-камера HD, дарящая вам любое количество времени личного общения лицом к лицу, обладает светодиодной подсветкой, ненавязчиво показывающей вам, когда она включена. Выход в социальные сети? Проще простого: достаточно нажать клавишу социальных сетей – и вы уже подключены к Facebook, Flickr, YouTube™ и Twitter. Наслаждайтесь новейшими блокбастерами, загружая фильмы на ваш ноутбук серии TV (при помощи порта USB 3.0 можно переносить мультимедийный контент быстрее, чем прежде!), затем подключитесь к порту HDMI® для просмотра их на большом экране телевизора. Сделайте следующий шаг к полному наслаждению качеством HD и выведите изображение на проигрыватель для Blu-ray Disc™.