Извините, ноутбук Packard Bell Easynote TM 85-JN-204 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Packard Bell .
| Процессор | Intel Core i3 2400 МГц |
| Код процессора | 370M |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel HM55 |
| Память | 3072 Мб DDR3 1066 МГц |
| Установленная операционная система | Windows 7 Home Basic |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW SuperMulti |
| Жесткий диск | 320 Гб SATA HDD |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | |
| SD/MMC/MS/MS Pro/xD | |
| Экран | |
| Дисплей | 15.6", 1366x768, широкоформатный |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | ATI HD5470 |
| Видеопамять | 512 Мб |
| Связь | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, | |
| выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) | |
| Питание | |
| Аккумулятор | время работы до 3 ч, Li-Ion 6 Cell |
| Дополнительная информация: | |
| Встроенные колонки, стерео | |
| Встроенная PC-камера | |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Габариты | 3,5х37,7х25,4 см |
| Вес | 2,7 кг |
Ноутбук Packard EasyNote TM85-JN-204RU – представитель линейки компактных и современных мультимедийных моделей. Лэптоп прекрасно подойдет как для отдыха и развлечений, так и для работы и обучения. В этом ноутбуке оптимально сочетаются функциональность и мобильность. При своих небольших размерах он обладает широкоформатным 15,6-дюймовым дисплеем, максимально комфортным для работы. Packard Bell EasyNote TM85-JN-204RU выполняется в изящном черном цвете с хромированными деталями, на рельефной поверхности корпуса становятся незаметными загрязнения и мелкие царапины. Все ноутбуки компании Packard Bell поставляются с удобным приложением для быстрого доступа к социальным сетям. При помощи нажатия одной клавиши открываются такие ресурсы, как Facebook, YouTube и Flickr.