Извините, ноутбук Lenovo IdeaPad Z560A1 (59051796) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Pentium Dual-Core |
| Частота процессора | 1860 МГц |
| Код процессора | P6000 |
| Чипсет | Intel® HM55 Express |
| Частота шины процессора | 1066 МГц |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | NV GT310M (1 Гб) |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 250 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Наличие WiMax | есть |
| Наличие Bluetooth | есть |
| USB-портов | 3 |
| Наличие HDMI | есть |
| Наличие eSATA | есть |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот xD-Picture Card | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 4300 мАч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | |
| Windows 7 Домашняя базовая | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | Intel High-Definition Audio |
| Габаритные размеры | 376.8 x 249.8 x 34.9 мм |
| Вес | 2,6 кг |
Ноутбуки Lenovo – это, по сути, давно знакомые нам ноутбуки IBM. Компании Lenovo и IBM стали партнерами и теперь выпускают ноутбуки Lenovo, которые славятся высоким качеством и большим количеством инноваций. Выделяют две основных серии ноутбуков Lenovo: IdeaPad и ThinkPad. Ноутбуки Lenovo IdeaPad обладают рядом необычных для рядового ноутбука функций. К примеру, система распознавания лица, сенсорная панель для управления мультимедийной системой, звук Dolby Home Theater и т.д. В ряду инноваций можно особо отметить дисплеи без рамки (15' и 17'), аналогов которых пока нет у компаний-конкурентов. Ноутбуки Lenovo ThinkPad идеально подходят для решения деловых задач, будь то работа с документами, специализированным программным обеспечением или графическими редакторами. Для задач разной сложности предусмотрены разные конфигурации портативных компьютеров.