Извините, ноутбук Lenovo IdeaPad G560L (59052679) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Pentium Dual-Core |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Код процессора | P6100 |
| Чипсет | Intel® HM55 Express |
| Частота шины процессора | 1066 МГц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | встроенный в чипсет |
| Графический чипсет | Intel GMA HD |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 320 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 1000 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| USB-портов | 3 |
| Наличие HDMI | есть |
| Наличие eSATA | есть |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот xD-Picture Card | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | |
| Windows 7 Начальная | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | HD Audio |
| Габаритные размеры | 37.8 x 3.8 x 25.1 см |
| Вес | 2.7 кг |
Производительный мультимедийный ноутбук, который может использоваться как в домашних, так и офисных условиях. Для подобных решений важна не только производительность, но и функциональность по очень привлекательной цене. Для изготовления корпуса Lenovo IdeaPad G560 производитель использовал как пластик, так и металл. Верхняя панель, а также рамка, окружающая экран, сделаны зеркальными, в то время как металлическое покрытие применено только для рабочей поверхности ноутбука. Такое решение делает модель одновременно и привлекательной с точки зрения дизайна, и практичной. Ноутбук довольно прочный, также имеет высокое качество сборки.Lenovo IdeaPad G560 оснащен 0,3-мегапиксельной камерой и микрофоном, который вмонтирован под клавиатурой. Над ней размещены динамики, спрятанные под декоративной решеткой.