Извините, ноутбук Lenovo IdeaPad G560L (59051683) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Производитель | Lenovo |
| Модель | G560 |
| Области применения | |
| Офисные приложения, | |
| просмотр фильмов, интернет | |
| Вес ноутбука без аккумулятора | 2.13 кг |
| Вес ноутбука с аккумулятором | 2.44 кг |
| Операционная система | |
| Windows | Windows 7 Starter |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Pentium P6000 1.86 ГГц |
| Частота шины | 1066 МГц |
| Кэш L3 процессора | 3 Мб |
| Количество ядер | 2 |
| Видео | |
| Тип видео | Встроенное |
| Видео | HD Graphics; в качестве видеопамяти |
| используется часть оперативной памяти | |
| Аудио | |
| Звук | Встроенные стереодинамики |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Накопители | |
| Картридер | MMC, SD, MS, MS Pro, xD |
| Объем HDD | 320 Гб |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Формат HDD | 2.5" |
| Конфигурация | |
| Чипсет | Intel HM55 Express |
| Оперативная память | 2048 Мб DDR3 1066 МГц |
| Оптический привод | Встроенный DVD-RW |
| Встроенная камера | Есть, 0.3 млн. пикселов |
| Экран | |
| Экран 15.6" (39.6 см) | |
| Подсветка экрана Светодиодная (LED) | |
| Разрешение матрицы 1366 x 768 | |
| Поверхность экрана Глянцевая | |
| Коммуникации | |
| Сеть 10/100 Мбит/сек | |
| Беспроводная связь | |
| IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b | |
| Интерфейс | |
| ExpressCard | шириной 34 мм |
| Разъемы ноутбука | 3 x USB 2.0, VGA, RJ-45, |
| разъем для подключения наушников, | |
| разъем для подключения микрофона | |
| Безопасность | |
| Безопасность | Слот для Kensington lock |
| Тип манипулятора TouchPad | |
| Питание | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 11.1В 48 Ватт-часов |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
Ноутбуки Lenovo – это, по сути, давно знакомые нам ноутбуки IBM. Компании Lenovo и IBM стали партнерами и теперь выпускают ноутбуки Lenovo, которые славятся высоким качеством и большим количеством инноваций. Выделяют две основных серии ноутбуков Lenovo: IdeaPad и ThinkPad. Ноутбуки Lenovo IdeaPad обладают рядом необычных для рядового ноутбука функций. К примеру, система распознавания лица, сенсорная панель для управления мультимедийной системой, звук Dolby Home Theater и т.д. В ряду инноваций можно особо отметить дисплеи без рамки (15' и 17'), аналогов которых пока нет у компаний-конкурентов. Ноутбуки Lenovo ThinkPad идеально подходят для решения деловых задач, будь то работа с документами, специализированным программным обеспечением или графическими редакторами. Для задач разной сложности предусмотрены разные конфигурации портативных компьютеров.