Извините, ноутбук Lenovo IdeaPad G550L (59056681) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Процессор | |
| Процессор ноутбука | |
| Intel Pentium Dual-Core T4500 2.3 ГГц | |
| Частота шины ноутбука | 800 МГц |
| Кэш L2 процессора ноутбука | 1 Мб |
| Количество ядер | 2 |
| Видео | |
| Тип видео | Встроенное |
| Накопители | |
| Объем HDD ноутбука | 250 Гб |
| Интерфейс HDD ноутбука | SATA |
| Формат HDD ноутбука | 2.5" |
| Конфигурация | |
| Оперативная память 2048 Мб | |
| Оптический привод | |
| Встроенный DVD-RW; поддержка DVD+R Double Layer | |
| Звук | Встроенные динамики |
| Встроенный микрофон ноутбука | Есть |
| Встроенная камера | 0.3 млн. Пикселов |
| Экран | |
| Экран ноутбука | 15.6" (39.6 см) |
| Подсветка экрана ноутбука | Светодиодная (LED) |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1366 x 768 |
| Поверхность экрана ноутбука | Глянцевая |
| Коммуникации | |
| Сеть ноутбука 10/100 Мбит/сек | |
| Беспроводная связь ноутбука | |
| IEEE 802.11g, IEEE 802.11b | |
| Интерфейс | |
| Разъемы ноутбука | |
| 3 x USB 2.0, RJ-45, VGA, разъем для подключения микрофона, | |
| разъем для подключения наушников | |
| Вес ноутбука без аккумулятора | 2.20 кг |
| Вес ноутбука с аккумулятором | 2.50 кг |
| Операционная система Windows | Нет (DOS) |
| Безопасность | |
| Безопасность Слот для Kensington lock | |
| Клавиатура и др. устройства ввода | |
| Русификация ноутбука Клавиатура русифицирована | |
| Цифровой блок клавиатуры Есть | |
| Русские буквы | |
| Белые (наклейки; нанесены на клавиатуру заводским способом) | |
| Латинские буквы | |
| Белые (наклейки; нанесены на клавиатуру заводским способом) | |
| Кнопки ноутбука | |
| OneKey Rescue System 6.0, переключатель Wireless On/Off | |
| Тип манипулятора ноутбука | |
| TouchPad с областью прокрутки по вертикали | |
| Питание | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 11.1В 48 Вт ч |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Комплект поставки и опции | |
| ПО в комплекте | Драйверы и утилиты |
| Прочие характеристики | |
| Размеры , см | 38.3 x 4 x 24.7 см |
| Логистика | |
| Размеры упаковки | 47 x 34.5 x 9 см |
| Вес брутто | 3.78 кг |
Надежный ноутбук Lenovo IdeaPad G550 представляет собой оптимальное соотношение запаса мощности и цены. Зеркальный экран 15.6" со светодиодной подсветкой и удобная полноразмерная клавиатура позволят комфортно работать одновременно с несколькими документами или приложениями, наслаждаться просмотром фильмов и видео роликов.