Извините, ноутбук Lenovo IdeaPad G550L (59056239) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Pentium Dual-Core |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Код процессора | T4500 |
| Чипсет | Intel® GL40 Express |
| Частота шины процессора | 800 МГц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | встроенный в чипсет |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500M |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 250 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| USB-портов | 3 |
| Слоты расширения | |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот xD-Picture Card | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Windows 7 Начальная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | Intel High-Definition Audio |
| Габаритные размеры | 245 x 381 x 26 мм |
| Вес | 2,7 кг |
Надежный ноутбук Lenovo IdeaPad G550 представляет собой оптимальное соотношение запаса мощности и цены. Зеркальный экран 15.6" со светодиодной подсветкой и удобная полноразмерная клавиатура позволят комфортно работать одновременно с несколькими документами или приложениями, наслаждаться просмотром фильмов и видео роликов.
Здравствуйте! Меня интересует этот ноутбук Lenovo IdeaPad G550L. В спецификации указаны осн.параметры и в конце стоит "Дополнительно". Значит ли это, что всё, что стоит в разделе "дополнительно" не включено в указанную? Может ли быть это ноутбук использоваться для обычных целей, включая работу с интернетом, работа с документами в т.ч. с графическими, сохранение средних объемов информации.
Возможно ли оплатить покупку картой visa через интернет и заказать доставку в Н. Новгроде на указанный адрес?
Заранее спасибо за предоставленную информацию.
Ответ менеджера: - Здравствуйте, все что стоит в разделе "Дополнительно" включено в поставку ноутбука.
- Этот ноутбук справится со всеми Вашими задачами
- Да, вы можите оплатить покупку картой Visa через наш сайт и мы доставим его на следующий день по указанному Вами адресу