Извините, ноутбук Lenovo IdeaPad B560A (59063758) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Процессор | |
| Intel Core i3 2530 МГц Arrandale (380M) | |
| Шина | 2.5 ГТ/с 3 Mb L2 Cache |
| Оперативная память | |
| 3072 Мб DDR3-1066МГц | |
| Экран | 15.6" LED Зеркальный (Glare) |
| Разрешение | (1366x768) WXGA+ |
| Видеокарта | |
| nVidia GeForce 310M, 512+1146 Мб , | |
| Доп. карта | Intel GMA HD, 64+1146 Мб |
| Звуковая карта | Intel High-Definition Audio |
| Жесткий диск | 500 Гб (5400 rpm), SATA |
| CD привод | DVD±RW (DL) |
| Связь | lan 10/100 |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth 2.1 + EDR, WiFi (802.11a/b/g) | |
| Порты | |
| 4xUSB(2.0), Kensington security, | |
| Line-out, HDMI, E-SATA, Mic-in, VGA | |
| Слоты расширения | Card Reader (SD/MMC/MS/Pro/xD) |
| Дополнительные устройства | Camera (0.3), Fingerprint |
| Устройства ввода | |
| Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad | |
| Батарея | Li-Ion 4400 мАч (до 3.0 часов) |
| Вес | 2.43 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет клавиатуры | Черный |
| Корпус (Д х Ш х В) | 378x255x34 мм |
| Программное обеспечение | |
| MS Windows 7 Home Basic (64-bit) | |
| Комплектность | |
| Гарантия | 1 год гарантия производителя |
Универсальный ноутбук Lenovo IdeaPad B560- идеален как для работы, так и для дома. Зеркальный экран 15.6" со светодиодной подсветкой обеспечивает прекрасное качество изображения при воспроизведении HD-видео, благодаря высокой контрастности и насыщенности цветов. Конфигурация на базе процессора Intel и оперативной памяти DDR3 подходит для решения большинства повседневных задач: различные офисные приложения, интернет-серфинг, просмотр фильмов и прочее.
Мультимедийные возможности Lenovo IdeaPad B560 существенно расширяются видеокартой nVidia GeForce . Жесткий диск обеспечивает достаточно места для работы, хранения видео и фотографий. Благодаря встроенному приводу DVD±RW (DL), становится возможным не только посмотреть фильм, но и записать его на двухслойный DVD диск. Модуль Wi-Fi позволит выйти в Интернет или локальную сеть в любом месте в радиусе действия точки доступа.
Адрес офиса или магазина
Ответ менеджера: Добрый день, адрес в г.Дзержинск - ул.Грибоедова, д.18, г.Нижний Новгород - ул. Гордеевская, д.7, офис 113