Извините, ноутбук Lenovo IdeaPad B560A (59056438) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Pentium Dual-Core |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Код процессора | P6100 |
| Чипсет | Intel® HM55 Express |
| Частота шины процессора | 1066 МГц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | nVidia GeForce 310M (512 Мб) |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 320 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 1000 Мбит/c |
| Факс-модем | нет |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Наличие WiMax | есть |
| Наличие Bluetooth | есть |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| USB-портов | 4 |
| Наличие FireWire | нет |
| TV-выход | нет |
| Наличие HDMI | есть |
| Наличие DisplayPort | нет |
| Наличие eSATA | нет |
| Цифровой аудиовыход S/PDIF | нет |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard/PCMCIA | нет |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот xD-Picture Card | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | |
| Windows 7 Домашняя базовая (64-bit) | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | HD Audio |
| Габаритные размеры | 381 x 245 x 26 мм |
| Вес | 2.38 кг |
Универсальный ноутбук Lenovo IdeaPad B560A идеален как для работы, так и для дома. Зеркальный экран 15.6" со светодиодной подсветкой обеспечивает прекрасное качество изображения при воспроизведении HD-видео, благодаря высокой контрастности и насыщенности цветов. Встроенный модуль 4G Mobile WiMAX позволит оставаться на связи всегда и везде, обеспечив пользователю безграничную мобильность. Двухъядерный процессор Intel Pentium Dual Core (P6100) и 2Гб оперативной памяти DDR3 без проблем справятся с типовыми задачами: работа в Microsoft Office, 1С, Интернет-серфинг, просмотр и обработка фотографий или создание презентаций и др.
Мультимедийные возможности Lenovo IdeaPad B560A существенно расширяются видеокартой nVidia GeForce G 310M. Жесткий диск емкостью 320 Гб обеспечивает достаточно места для работы, хранения видео и фотографий. Благодаря встроенному приводу DVD±RW (DL), становится возможным не только посмотреть фильм, но и записать его на двухслойный DVD диск. Модуль Wi-Fi позволит выйти в Интернет или локальную сеть в любом месте в радиусе действия точки доступа. Lenovo IdeaPad B560A поставляется с новейшей ОС MS Windows 7 Home Basic.